6+
текст
PDF

Объем 179 страниц

2018 год

6+

Абхазия пешком. Самые интересные прогулки по Абхазии

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах этой серии книг мы представляем вам авторские прогулки по великим местам мира. Они разработаны авторами, которые знают свой город наизусть.Самыми легкими и удобными маршрутами вы пройдете к знаменитым достопримечательностям и малоизвестным или и вовсе являющимся маленьким секретом авторов местам.Главной особенностью наших путеводителей служат карты маршрутов с реалистично отрисованными на них зданиями и сооружениями. Вы легко узнаете любые объекты вокруг вас, посмотрев на карту прогулки, которой следуете. Легко ориентируясь, вы сможете увидеть больше и потратить сэкономленное время на всевозможные приятности и удовольствия, которые авторы вам, конечно же, не забыли порекомендовать. Счастливого и вдохновенного путешествия!

В целом книга неплохая, но жаль, что рассмотрены только курортные места республики. На мой взгляд, заслуживает внимания Очамчира и ее окрестности. Море там бесподобное! Одни сероводородные источники чего стоят. Если туда не едут по путевкам, значит надо ехать самим! Вот об этом в книге нет ничего.

Morening

Качественная вещь, хорошо соблюдён баланс историй, истории, интересных и полезных сведений. Охвачены все основные достопримечательности страны с подробным описанием, как же туда можно добраться - в стране так себе м общественным транспортом и подробные описания пригодятся путешествующим своим ходом. Но книга будет полезной и для авто-мото-вело путников, просто надо будет пролистать рекомендации по выбору правильной маршрутки. Понравились карты городов - неожиданно хорошо отрисованны, пусть и в несколько забавной технике. И если вы хотите прочитать про самый вкусный кофе в Сухуме, то тоже сюда. В то место я не добралась, но везде в Абхазии он был очень неплох. Единственное, в Гаграх мы несколько объектов не смогли найти по описанию. Это немного странно. А то, что нашли выглядело совсем не так. Например, старая церковь, похоже, после публикации пережила реставрацию. И сайдинг выглядит куда хуже камня. В других городах таких проблем не было. Однозначно рекомендую к прочтению перед поездкой.

Древняя тайная Пицунда стала более явной. Для пеших прогулок по приморской Абхазии хорошая подмога ( в формате утром море, днем – прогулка).

С этой книгой у меня получилось за неделю познакомиться с этой страной. Ранее она её вызывала у меня интереса но после этого путешествия я открыла для себя ещё одну красивую страну. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах этой серии книг мы представляем вам авторские прогулки по великим местам мира. Они разработаны авторами, которые знают свой город наизусть.

Самыми легкими и удобными маршрутами вы пройдете к знаменитым достопримечательностям и малоизвестным или и вовсе являющимся маленьким секретом авторов местам.

Главной особенностью наших путеводителей служат карты маршрутов с реалистично отрисованными на них зданиями и сооружениями. Вы легко узнаете любые объекты вокруг вас, посмотрев на карту прогулки, которой следуете. Легко ориентируясь, вы сможете увидеть больше и потратить сэкономленное время на всевозможные приятности и удовольствия, которые авторы вам, конечно же, не забыли порекомендовать. Счастливого и вдохновенного путешествия!

Книга Яниса Кууне «Абхазия пешком. Самые интересные прогулки по Абхазии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
179 стр.
ISBN:
978-5-699-98659-0
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
179
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf