Отзывы на книгу «Скрам», страница 2

Купила сегодня подписку и сразу же залипла до тех пор пока всё не прочитала – безумно интересно что же будет дальше

но что бы там ни было Давид не внушает мне доверия, мне почему то кажется, что он способен на подлость, Наташе стоит его опасаться

Хороший современный детектив о расследованиях преступлений гением -программистом. читается легко, сюжет интересный. Хотелось бы продолжения этой истории.

читается легко и быстро. сюжет интересный. есть любовная линия и из-за неё хочется читать продолжение. мне понравилась книга.

Идея неплохая. Но стиль и грамматика оставляют желать лучшего, много ошибок, впечатление, что писал пятиклассник. Повествование тоже ведётся как-то непонятно, то от первого лица, то от третьего. Если честно, жалею о потраченном времени и деньгах. Дочитала просто потому, что привыкла завершать начатое. Не советую.

необычный сюжет, захватывает с первых страниц и держит до конца книги внапрядении. Очень хочется скорее прочитать продолжение.

Я знакома с аутизмом,мне понравилось как подана эта тема,достойно,интересно,с интригой.С удовольствием читала,обязательно буду читать продолжение.

проглотила за 1 день. Узнала для себя что-то новое. в целом увлекательно и даже интересно, как сложится судьба героев после. советую к прочтению!

Легко читается и при этом очень интересно. Есть наивные моменты, но все гармонично сочетается. Автор молодец! Просто и увлекательно :)

Чтение для развития навыков ума и чувств. Большое спасибо автору! Как всегда свежо, не скучно, оригинально и есть о чем подумать. Очень жду, если не продолжения, то что-то похожее.

Изначально оценивала эту книгу как поверхностную, скоротать вечер.. история Золушки, которую почему-то выбрал загадочный, видящий насквозь людей и принимающий только верные решения принц.. Прочитала я её действительно за вечер …и сразу купила продолжение)) Автор вовлекает, история захватывает, очень интересно следовать за главной героиней! Рекомендую к прочтению любителям разных жанров. Жду СкРаМ 3..

99,90 ₽
04 апреля 2019