Отзывы на книгу «Блуд»

Ой. Очень неудачная попытка изобразить нечто в стиле «Пятидесяти оттенков». Плоско, наивно, наигранно, примитивным языком написано. Безусловно, бывают в низком жанре любовного романа отличные вещи, но эта – определенно не из их числа (равно как и не из числа хороших или удовлетворительных). Не рекомендую.

Первый раз пишу отзыв, и к величайшему моему сожалению((( он не радужный. В общем… книгу прочесть можно, но не покупая ее. Что мне не хватило в книге?! ВСЕГО!!! Очень очень.. скудненько. Я купилась на описание(

Честно говоря, подумала, что имя главного героя уж очень…необычное. Оказалось – кличка… Прочла фрагмент и дальше не заинтересовалась. Так себе сюжетец, высосанные из пальца подробности, бред какой-то, не буду спойлерить, пусть читатель сам для себя решит – нравится это чтиво или нет, как говорится на вкус и на цвет товарищей нет. Оценка ниже плинтуса – но это мое мнение))

Не понравилось. Не литературный язык, очень много грамматических и стилистических ошибок. Примитивно. Не интересно. Я с удовольствием читаю любовные романы, но хорошо написанные. В данном случае – штампы и плохой русский язык. Даже попытка притянуть детективный сюжет оказалась слишком слабой для того, чтобы оправдать неадекватность главных героев. Не рекомендую.

Прэлестно!… Три страницы ознакомительного отрывка = 5 ошибок. Не говоря уж об остальном)) «В этот момент мои глаза прилипли к его грубой, мужской ухмылке».

Не знаю почему кому- то не понравилась книга. Все в стиле Яны, ее слог, ее сюжеты. Затронуты щепетильные темы для нашего общества. Я оценила на 5, бывали книги и похуже. Эраст красавчик!

Худшей пародии на 50 ОС просто не найти! Купилась на интригующее описание книги , а по итогу от прочтения остаётся неприятное послевкусие . Сюжет скомкан и скуден, все сцены описаны примитивно. Психологический портрет героев настолько шаблонен, что конец их душевных метаний ясен с первых страниц. Других книг автора не читала, и скорее всего «Блуд» навсегда сделал прививку от творчества этого автора( жаль…

Вроде и интересная,но смутно,не дотянули,в конце вообще фантастика прям. Книга на один раз,когда совсем скучно, не зажгла. Пародия на пару известных произведений но очень и очень скудная. Покупать бы не стала и читать повторно. Не советовала бы,хотя конечно на вкус. Романы люблю,но тут нет «остроты». главные герои не вдохновляют,сюжет прям комиксовый .

Яна в своем стиле. Коротко, информативно. Но почему-то не цепляет, как Темная коната. Как и в Засранце затронута одна тема. Роман интересен, сюжет запомнится)

Хорошенькая книга, легко читается, скоротать вечерок можно)) советую к чтению)мне показалось или уже читаю вторую книгу автора и тут снова отношения между братом и сестрой? Никто этого не заметил?

99,90 ₽
23 октября 2018