Отзывы на книгу «Дача», 6 отзывов

Это вторая прочитанная мною книга Яны Дворецкой, приятно, что действие обеих происходит не в городах-миллионниках, а в небольших городах (Смоленск, Псков), обделённых вниманием в современной российской литературе. «Дачу» рекомендую тем, кто в детстве зачитывался детективами и любил слушать страшилки про заброшенные деревни и кладбища (но «Дача» — книга для взрослых). Автору желаю скорейшего продвижения, книги достойны массового читателя.

В начале было интересно, а потом полнейший бред. Разочарование после прочтения. Реально сказки для рассказов ночью в пионерском лагере.

Сначала показалось, что книга убаюкивает спокойным развитием сюжета, но потом события стали развиваться так быстро и неожиданно. Особенно "впечатлила" бабушка с котиками. Финал показался открытым.

Непонимаю, как некоторые авторы своих очень даже хороших книг, позволяют ,откровенно говоря , портить неудачной озвучкой. Приятный голос очень, НО для сказок детских. Тут вррде как фантастика, на грани ужаса. И история не воспринимается на слух абсолютно! Ни отмосферы не передает,ни ужаса от происходящего. Данную книгу,советую читать самостоятельно

autoreg1163295399, благодарю за отзыв! Всё так, книгу уже переозвучивают.

Книга интересная, хоть и местами затянута.. Но что с концом? Продолжение будет? Все остановилось на самом интересном месте….

Захватывающий сюжет, который не отпускает до конца. Хочет поскорее добраться до сути. Финал оказался интересным и чуть не завершенным, но это придало пикантности произведению. Спасибо автору)

Imageolgasevas, спасибо, рада, что понравилось :)

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
3,7
25 оценок
249 ₽
Бесплатно

Начислим +7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2024
Дата написания:
2024
Объем:
240 стр.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: