12+
текст

Объем 21 страница

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Приют для души

Приют для души

текст
5,0
3 оценки
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полина - архитектор, мечтающая, реанимировать угасающие отношения. Ян - биолог, желающий научиться говорить на русском. Она живет в России, он - в Польше. Они встречаются на просторах сети и завязывается долгая переписка, перерастающая в нечто большее, чем просто дружба.Рассказ вошел в шорт-лист конкурса "неодиночество в сети".

ох ты, какой шикарный рассказ! вечная проблема в жизни- непонимающие люди рядом(часто любимые) и дело жизни, которое совсем не по душе. Отлично написано, романтично, глубоко и точно! не зря он в шорт листе, поздравляю!

Денис Рясков, спасибо за отзыв. Я очень рада, что рассказ понравился)

Благодаря этой истории побывала на Айгире и пообщалась с таинственным парнем... атмосферно, чувственно и трогательно.

Спасибо автору, очень прониклась к вашей героине, прекрасная девушка! Запомню ее надолго)

"Приют для души" – небольшой рассказ о том, что бывает в отношениях, если у одного из партнёров есть равнодушие. Зачастую это равнодушие исходит от партнёров мужского пола. Мы – женщины и нам тоже хочется чувствовать любовь, заботу, хочется обычных теплых вечеров в компании любимого человека, хочется каких-то общих интересов, а не просто быть рядом и в то же время сидеть в телефоне, не обращая внимания на свою вторую половинку. Мы – женщины и нам необходимо себя реализовывать в том, где нам больше нравится! И это, пожалуй, наиглавнейшая составляющая счастливой жизни. Если женщина довольна собой, своими достижениями, любит себя и заботиться о себе и своей душе, то и окружающие будут заряжаться этим счастьем.

Спасибо большое автору за возможность прочитать рассказ!

Замечательный рассказ, очень приятно читать. Красиво всё описано. Рассказ короткий, но реалистичный, можно представить, что всё было на самом деле.

«Вживую люди быстро находят точки несоприкосновения»… Однако , рассказ как раз об обратной стороне этой истины .

Людям так сложно порой изменить свою устоявшуюся жизнь , быть может из за страха остаться в одиночестве, или их страшат попытки строить свой мир сначала тогда как все что имеем, кажется надёжным , хоть и не приносит удовлетворения в душе , а многих банально пугает осуждение в глазах тех кто окружает !

Героиня , в какой то мере, прошла каждый из этих этапов страха перед новым началом ! Однако , как мало нужно человеку чтобы разрушить огромную стену вокруг себя ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полина - архитектор, мечтающая, реанимировать угасающие отношения. Ян - биолог, желающий научиться говорить на русском. Она живет в России, он - в Польше. Они встречаются на просторах сети и завязывается долгая переписка, перерастающая в нечто большее, чем просто дружба.

Рассказ вошел в шорт-лист конкурса "неодиночество в сети".

Книга Яны Дрозд «Приют для души» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
21 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip