Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 61 страница

2019 год

0+

Экономика и менеджмент горного производства

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

260 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии рассмотрена методика и показатели оценки эффективности внедрения новой горной техники на добычных и проходческих участках шахт и угольных разрезах, приведены основные нормативные данные, значительный справочный материал, необходимый студентам при выполнении курсовых и выпускных квалификационных работ.Учебное пособие предназначено для организации аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы студентов. Рекомендуется студентам высших учебных заведений специальности 21.05.04 «Горное дело», обучающимся в бакалавриате по направлениям подготовки 38.03.01 «Экономика», 38.03.02 «Менеджмент», а также студентам других направлений, профилей подготовки, выполняющим расчеты по оценке экономической эффективности внедрения новой техники.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии рассмотрена методика и показатели оценки эффективности внедрения новой горной техники на добычных и проходческих участках шахт и угольных разрезах, приведены основные нормативные данные, значительный справочный материал, необходимый студентам при выполнении курсовых и выпускных квалификационных работ.

Учебное пособие предназначено для организации аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы студентов. Рекомендуется студентам высших учебных заведений специальности 21.05.04 «Горное дело», обучающимся в бакалавриате по направлениям подготовки 38.03.01 «Экономика», 38.03.02 «Менеджмент», а также студентам других направлений, профилей подготовки, выполняющим расчеты по оценке экономической эффективности внедрения новой техники.

Книга Я. Н. Лозовской «Экономика и менеджмент горного производства» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
61 стр.
ISBN:
978-5-907061-18-7
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
61
Правообладатель:
МИСиС
С этой книгой читают