Отзывы на книгу «О чем говорят мужские чувства»

Коллеги, друзья и те, с кем мы еще не знакомы, буду рад вашим откликам. Они ценны и важны для меня. Автор книги, Вячеслав Козлов.

Вячеслав Козлов пожалуй одна из лучших книг в моей библиотеке ? Спасибо Вячеслав?

С одной стороны, в книге профессионально разобраны и структурированы чувства, которые испытывает каждый и часто мы не знаем, что с ними делать, и о чем они нам сигнализируют. В этой книге доходчиво описаны механизмы их появления и последствия их игнорирования.. но в какой то момент я поймала себя на мысли что получаю наслаждение, прикоснувшись к глубинным, сокрытым мыслям мужчины.

С другой стороны, книга написана от первого лица и вместе с автором проживаешь все эмоции: грусть, горечь утраты, радость возрождения, влюбленность, страсть к жизни.

Для меня эта книга в первую очередь о бережном отношении: к себе, к своим мыслям, к пространству других людей. Именно таким автор показался мне – очень деликатным, несмотря на “присутствие крепкого словца”

Я думаю эта книга будет полезна как мужчинам, для глубокого познания себя и своей жизни, так и женщинам – для более полного понимания любимых мужчин: мужей, друзей, сыновей…

Netta84, Спасибо за такой теплый отклик )

С интересом прочла книгу, не могла оторваться. Увлекает искренность автора и полезные практические советы. Большое спасибо!

Отличная книга! Реально заставляет задуматься и провести самооценку. Очень понравилась подача и сама суть. Спасибо огромное автору!!!

Книга отличная. Формат для чтения и рефлексии. Читаю много и с удовольствием. Буду ждать других работ автора. А благодаря комментариям - пожелаю, чтобы "скандальный след" послужил для автора не тормозом, а газом - в его творчестве.

Спасибо, Александр. Про "тормоз" и "газ" очень верно подмечено )

Прежде чем читать этот опус, настоятельно рекомендую проверить репутацию автора в интернете. Автор в судебном порядке признан виновным в домашнем насилии. Подробная информация о тех чувствах, о которых автор предпочел умолчать на страницах сего опуса, есть в свободном доступе в интернете и в судебных решениях на сайте суд.рф