16+
текст

Объем 121 страница

2021 год

16+

Коту погладьте лапки – и завтра будут «бабки»! Ритуалы Симорон

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня вы читаете книгу “ТОП-100 симоронских ритуалов на все случаи жизни”. В ней мы поделимся лучшими и эффективными техниками, с помощью которых можно наполнить свою жизнь денежными энергиями, притянуть любовь, удачу и помочь своему здоровью.Конечно же, недостаточно прочитать книгу, чтобы получить результат. Крайне важно применить эти знания на практике! Кроме того, эта книга абсолютно не подходит тем, кто надеется провести один единственный ритуал и сразу же получить “миллион долларов”, больше ничего не делая, а просто лежа на диване. Увы, такого не бывает. Любая формула и активация создает лишь возможности, а Ваша задача – эти возможности использовать.Приятного чтения!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

обожаю симоронов!!! И нашла много ритуалов, о которых нигде не читала. Скажу так:даже если не веришь, стоит попробовать. Потому что потом понимаешь, что всё становится именно таким, как ты пожелаешь. И это круто!

Книгу прочитала за полдня, читая, ловила себя на мысли, что все время улыбаюсь. Как прочитала, поняла, что хочу еще! Уважаемые авторы, напишите еще книги, у вас здорово получается. Что касается ритуалов, то не знаю как, но они работают. Самое главное, позитивно мыслить и верить, что получится.

супер. с улыбкой прочла. заряжает отличным настроением. обязательно воспользуюсь волшебством. если не веришь – проверь и всё будет

Весело и работает. несколько моментов проверяла пока читала. Удалось собрать людей на курс, подшаманить зарплату в лучшую сторону и убрать из жизни раздражающих людей :)

Книга очень положительная! Только от прочтения поднимается настроение и появляется желание поскорее сделать какой-нибудь из многочисленных ритуалов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня вы читаете книгу “ТОП-100 симоронских ритуалов на все случаи жизни”. В ней мы поделимся лучшими и эффективными техниками, с помощью которых можно наполнить свою жизнь денежными энергиями, притянуть любовь, удачу и помочь своему здоровью.

Конечно же, недостаточно прочитать книгу, чтобы получить результат. Крайне важно применить эти знания на практике! Кроме того, эта книга абсолютно не подходит тем, кто надеется провести один единственный ритуал и сразу же получить “миллион долларов”, больше ничего не делая, а просто лежа на диване. Увы, такого не бывает. Любая формула и активация создает лишь возможности, а Ваша задача – эти возможности использовать.

Приятного чтения!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Вована Всемогущего «Коту погладьте лапки – и завтра будут «бабки»! Ритуалы Симорон» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
121 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-138240-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip