16+
текст

Объем 260 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
«О, возлюбленная моя!». Письма жене

«О, возлюбленная моя!». Письма жене

текст
4,5
3 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«О, ты прекрасная, возлюбленная моя, ты прекрасна!» – этими словами из библейской «Песни Песней» Вольф Мессинг начал свое первое письмо к обожаемой невесте. Аида Мессинг-Рапопорт стала для великого экстрасенса не просто супругой и ассистенткой, но «ангелом-хранителем», главной советчицей и исповедницей, единственным близким человеком, с которым Мессинг делился всем. Только наедине с женой Мессинг мог быть самим собой – не «магом», «пророком» и «сверхчеловеком», каким видела его публика, но любящим мужем, нежным, трогательно-заботливым, готовым носить свою обожаемую жену на руках. Только в письмах к любимой он был абсолютно откровенен, шла ли речь о его сверхъестественных способностях и магии его мозга или об их личной жизни. Разумеется, далеко не обо всем можно было писать прямо, поэтому Мессинг прибегал к намекам и аллегориям. В этих страстных исповедальных письмах перед нами предстает совсем иной Мессинг – не только величайший экстрасенс, способный загипнотизировать кого угодно и не склонявший головы даже перед Сталиным и Берией, но еще и очень ранимый и совестливый человек, который всю жизнь нес неподъемное бремя своего феноменального Дара и мог разделить его только со своей обожаемой женой.

Очень нежная, печальная и трогательная книга. Она раскрывает совсем другого Мессинга – любящего, заботливого и влюбленного. Конечно, кроме личной переписки есть и некоторые очень интересные и даже актуальные предсказания, о которых можно узнать между строк. С удовольствием читаю все, что написано Вольфом Мессингом, так как считаю его исключительно честным, незаурядным, а теперь и очень трогательным человеком. Очень рекомендую!

Dina1

Книга мне очень понравилась. Читать было интересно, приятно также видеть такое трогательное и любящее отношение к жене. К тому же у Мессинга безусловно был талант писателя. В книге есть пророчества, но к сожалению не по отношению к нашей стране. Но два пророчества по Ташкенту и Израилю уже на 2025 год, интересно будет проследить как они исполнятся. Но есть и ряд недостатков например, не понравилось построение книги: вначале приведены все письма Мессинга, а только потом все письма его жены. Было бы лучше чередовать письма и ответы на них. Кроме того, в книге полностью отсутствуют фото.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«О, ты прекрасная, возлюбленная моя, ты прекрасна!» – этими словами из библейской «Песни Песней» Вольф Мессинг начал свое первое письмо к обожаемой невесте.

Аида Мессинг-Рапопорт стала для великого экстрасенса не просто супругой и ассистенткой, но «ангелом-хранителем», главной советчицей и исповедницей, единственным близким человеком, с которым Мессинг делился всем.

Только наедине с женой Мессинг мог быть самим собой – не «магом», «пророком» и «сверхчеловеком», каким видела его публика, но любящим мужем, нежным, трогательно-заботливым, готовым носить свою обожаемую жену на руках.

Только в письмах к любимой он был абсолютно откровенен, шла ли речь о его сверхъестественных способностях и магии его мозга или об их личной жизни. Разумеется, далеко не обо всем можно было писать прямо, поэтому Мессинг прибегал к намекам и аллегориям.

В этих страстных исповедальных письмах перед нами предстает совсем иной Мессинг – не только величайший экстрасенс, способный загипнотизировать кого угодно и не склонявший головы даже перед Сталиным и Берией, но еще и очень ранимый и совестливый человек, который всю жизнь нес неподъемное бремя своего феноменального Дара и мог разделить его только со своей обожаемой женой.

Книга Вольфа Мессинга ««О, возлюбленная моя!». Письма жене» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9955-0945-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip