18+
текст

Объем 280 страниц

2014 год

18+

Как санкции ударят по России

текст
2,5
2 оценки
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ИНОЗЕМЦЕВЫМ ВЛАДИСЛАВОМ ЛЕОНИДОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ИНОЗЕМЦЕВА ВЛАДИСЛАВА ЛЕОНИДОВИЧА.Владислав Иноземцев – один из тех специалистов, чьи прогнозы всегда сбываются. Ведущий российский экономист, социолог и политический деятель, он является автором более 300 печатных работ, опубликованных в России, Франции, Великобритании и США.B своей новой книге В. Иноземцев рассуждает о самой актуальной теме в жизни современной России – что принесут нашей стране и нашему народу санкции Запада против РФ? У автора свой взгляд на эту проблему, основанный на глубоком знании экономической и политической обстановки в мире и России. Особое внимание он уделяет, естественно, политике B.B. Путина и его ответным мерам на санкции западных стран. Достаточно ли эффективны эти ответные меры, сможет ли Россия избежать серьезных потерь, не будет ли резкого ухудшения социально-экономической обстановки в стране?Наконец, как отразятся санкции на положении самого Путина, усилится или ослабнет его власть? Ответы автора книги на эти вопросы и его выводы логичны и обоснованы.

Книга очень полезная. Нет цельности – о это естественно, потому что это сборник статей. Ответ, собственно говоря, кривящим гримасы: «Ах, опять одна критика, как будто нынешний режим не сделал для страны ничего хорошего!» Не сделал. Вообще ничего. За все 18 лет. Зато принесенный вред мы хорошо видим, сколько бы розовых очков разом не нацепить. Не соглашусь, что это исключительно критика, без рецептов, что нужно сделать. Здесь сказано, чего не нужно делать, вернее – что немедленно надо прекратить делать, пока страна еще хоть как-то жизнеспособна. Можно и дальше закрывать глаза, видя, как загорается твой дом, твердя: все в порядке, не надо врать про огонь и дым. А можно начать тушить. Пока не поздно.

Слабая книга

Слабенькая книга. Очередное повествование про «режим Путина», который погубил Россию, только вредил и вообще ничего полезного для страны не сделал. Критика, критика, критика… Более ничего. Никаких путей как улучшить или исправить положение дел нет. Сама книга представляет из себя сборник статей Иноземцева, которые до этого публиковались в СМИ. Я лично от книги Иноземцева ожидал большего. Резюме: не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ИНОЗЕМЦЕВЫМ ВЛАДИСЛАВОМ ЛЕОНИДОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ИНОЗЕМЦЕВА ВЛАДИСЛАВА ЛЕОНИДОВИЧА.


Владислав Иноземцев – один из тех специалистов, чьи прогнозы всегда сбываются. Ведущий российский экономист, социолог и политический деятель, он является автором более 300 печатных работ, опубликованных в России, Франции, Великобритании и США.

B своей новой книге В. Иноземцев рассуждает о самой актуальной теме в жизни современной России – что принесут нашей стране и нашему народу санкции Запада против РФ? У автора свой взгляд на эту проблему, основанный на глубоком знании экономической и политической обстановки в мире и России. Особое внимание он уделяет, естественно, политике B.B. Путина и его ответным мерам на санкции западных стран. Достаточно ли эффективны эти ответные меры, сможет ли Россия избежать серьезных потерь, не будет ли резкого ухудшения социально-экономической обстановки в стране?

Наконец, как отразятся санкции на положении самого Путина, усилится или ослабнет его власть? Ответы автора книги на эти вопросы и его выводы логичны и обоснованы.

Книга Владислава Иноземцева «Как санкции ударят по России» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4438-0937-3
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip