Объем 350 страниц
2018 год
Наяль Давье. Граф северо-запада
Начислим +7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Война выиграна не без помощи Семена, который не так давно попал в этот мир, заняв чужое тело. Но на этом ничего не закончилось. Новый титул несет с собой ворох проблем. Вместе с графством вчерашнему барону достаются полупустые, грязные города и замки. Обедневший и полуголодный люд, которому нужно дать еду и работу. При этом не стоит забывать о таинственных способностях, требующих внимания, а иногда и пугающих его самого. А тут еще оказывается, что на магов многие столетия охотится некое братство, с которым Семену предстоит столкнуться и выжить. В процессе всего этого узнать, зачем он оказался в новом для себя мире. История не закончена, она просто сделала новый виток.
УГ. ГГ имбецил не делающий выводов даже после того, как ему всаживают стрелу в сердце.
Начало Книги чуть лучше первого тома, но феерическая безмозглость главного героя, преподносящаяся как его фенечка, вызывает сочувствие и к ГГ и к автору сего опуса.
Отличная книга.Читается легко.Затягивает.Автору БРАВО!Прочитала очень быстро и очень хочется прочитать продолжение!Благодарю.!Время пролетело незаметно за чтением книги)))
Отдохнул читая). Понравилось. Только бы не потерялся темп и сюжет в дальнейшем ) хотя что то подобное уже попадалось. Где то я про плетения уже читал. Но все равно, приятно было почитать.
Читала с удовольствием, жду продолжения, лишь бы автора не занесло и не пропала его самобытность, часто первые две книги увлекают, а потом читать невозможно и я просто бросаю.
Удивительная история. Именно такие в моем вкусе. И понятно, что будет продолжение. Очень жду.
Сама история развивается неспешно, но динамично. Мне нравится реалистичность, где нет роялей, но есть роль, которую принимает герой и постепенно мужает по пути выполнения своей задачи.
, если их немного, но если их, как тех засланцев из Зачари
давал, пообещав, что после пришлю с управляющим. Поглядел на казну города и понял, что я даже богаче буду. В общем, как всегда, всё придётся делать на свои кровные.
более если мне понадобится, то я могу просто вытащить из вашей головы нужное», – добавил я про себя, прислушиваясь к окружающей обстановке. – Кажется, я случайно попала в неприятности. Поначалу мне
Ладно, сейчас я все равно многое из того, что хочу сделать, не смогу. Сначала надо узнать, сколько у меня вообще денег есть. На те, что есть лично у меня, слишком сильно не развернёшься. Так что первым делом нужно организовать продажу магических светильников
– Есть маленько, – Бефур затормозил рядом. Его конь взбудораженно







Отзывы, 18 отзывов18