0+
текст
PDF

Объем 191 страница

2022 год

0+

Ретроспективный анализ функционирования социально-экономической системы Российской Федерации в условиях геополитической турбулентности

Монография
текст
PDF
230 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В работе представлены результаты ретроспективного анализа функционирования социально-экономической системы Российской Федерации в условиях геополитической турбулентности. Основной период проведения аналитической диагностики составляет десять лет, а по отдельным показателям применены информационные данные за семь лет. С учетом выбранного вектора исследовательской деятельности авторским коллективом проведена оценка динамики ВВП и краткосрочных перспектив его развития, дается характеристика основных показателей национального счетоводства в Российской Федерации, рассматриваются ключевые параметры функционирования банковского сектора страны и оцениваются фундаментальные итоги его развития при существующих внешних и внутренних конъюнктурных особенностях, осуществляется описание демографического и миграционного, исследуются состояние и тенденции развития человеческого капитала, выполняется диагностика адаптации цифровых технологий в социально-экономической системе России в рамках формирования нового технологического уклада.Монография адресована научным работникам, аспирантам, преподавателям, студентам, бакалаврам и магистрантов вузов и колледжей и другим категориям работников системы образования, участвующих в системной аналитической диагностики социально-экономических процессов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В работе представлены результаты ретроспективного анализа функционирования социально-экономической системы Российской Федерации в условиях геополитической турбулентности. Основной период проведения аналитической диагностики составляет десять лет, а по отдельным показателям применены информационные данные за семь лет. С учетом выбранного вектора исследовательской деятельности авторским коллективом проведена оценка динамики ВВП и краткосрочных перспектив его развития, дается характеристика основных показателей национального счетоводства в Российской Федерации, рассматриваются ключевые параметры функционирования банковского сектора страны и оцениваются фундаментальные итоги его развития при существующих внешних и внутренних конъюнктурных особенностях, осуществляется описание демографического и миграционного, исследуются состояние и тенденции развития человеческого капитала, выполняется диагностика адаптации цифровых технологий в социально-экономической системе России в рамках формирования нового технологического уклада.

Монография адресована научным работникам, аспирантам, преподавателям, студентам, бакалаврам и магистрантов вузов и колледжей и другим категориям работников системы образования, участвующих в системной аналитической диагностики социально-экономических процессов.

Книга Константина Александровича Кирсанова, Владимира Михайловича Яковлева и др. «Ретроспективный анализ функционирования социально-экономической системы Российской Федерации в условиях геополитической турбулентности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
191 стр.
ISBN:
978-5-907445-95-6
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
191
Правообладатель:
НАНО ВО «ИМЦ»
Формат скачивания:
pdf