18+
текст

Объем 286 страниц

2019 год

18+

Диггерские рассказы, тайны московских подземелий

текст
3,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подземелья Москвы. Что они скрывают от обычного человека всю жизнь живущего на поверхности, и бывающего под землей пожалуй только в метро, да в некоторых подземных торговых центрах? Еще есть бункеры - музеи. Но все это - подземелья известные, специально созданные для посещения людьми. Пребывание в оцивилизованных местах не сравнимо с теми приключениями, которые сопровождали проходческую и исследовательскую деятельность малочисленных людей - энтузиастов, условно называемых в обществе - "диггерами". Спустимся с автором вниз. В подземную Москву!Содержит нецензурную брань.

Книга написана интересным, увлекательным языком, в жанре детектива. Начинаешь читать и не хочется останавливаться. К тому же экскурсы в историю добавляют позитива.

Хорошая книга. Тем кто интересуется данной темой, советую. В книги есть много интересных фотографий, историй. Прочитал с удовольствием. Автору спасибо.

Недавно произошло громкое событие-фсб арестовало известного журнадиста за проникновение в метро-2. Данная книга представляет собой книгу одного из сторонников ВадМиха, что ее отличает от известного диггерского сайта кавес , где над Вадмихом наоборот смеются, называя его позером.Здесь же он один из геоеа, отважный рыцарь подземки. Написано интересным живым языком , но не знаю фантастика это или быль ? Например автор пишет что диггеры идут по затопленнуму коридору в мартинсах , хотя диггеры хотят в резиновых сопогах, так же интересно описание неизвестной змеи и пауков

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подземелья Москвы. Что они скрывают от обычного человека всю жизнь живущего на поверхности, и бывающего под землей пожалуй только в метро, да в некоторых подземных торговых центрах? Еще есть бункеры - музеи. Но все это - подземелья известные, специально созданные для посещения людьми. Пребывание в оцивилизованных местах не сравнимо с теми приключениями, которые сопровождали проходческую и исследовательскую деятельность малочисленных людей - энтузиастов, условно называемых в обществе - "диггерами". Спустимся с автором вниз. В подземную Москву!

Содержит нецензурную брань.

Книга Владимира Владимировича Кожевникова «Диггерские рассказы, тайны московских подземелий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
286 стр. 127 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-07856-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip