Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст

Объем 169 страниц

2023 год

12+

Наказание падающих предметов. Философско-мифологическое поэтическое представление в четырёх частях

Сборник стихов
текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Творчество Владимира Шали трудно обозначить одним словом.Он поэт, прозаик, исследователь, историк, философ – член Союза писателей Санкт-Петербурга.Представляю новую книгу моего друга Владимира Шали НАКАЗАНИЕ ПАДАЮЩИХ ПРЕДМЕТОВ. Она содержит неопубликованные ранее и написанные в последнее время философские тексты – в прозе и стихах – из цикла Неразличенный Египет, Сороковой список Бога невозможного.Поэзию Шали не спутать ни с кем. Стихи его и в самом деле необычны. Они нередко чем-то напоминают катрены Нострадамуса, в которых присутствуют иносказательность и фразеологические обороты, объединяющие в одной фразе противоположные значения. Владимир – мастер создания оксюморонов. Вместе с тем его слог отточен, стиль узнаваем, рифмы безупречны… Да что я вам рассказываю об этом. Сами читайте и сами делайте выводы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Творчество Владимира Шали трудно обозначить одним словом.

Он поэт, прозаик, исследователь, историк, философ – член Союза писателей Санкт-Петербурга.

Представляю новую книгу моего друга Владимира Шали НАКАЗАНИЕ ПАДАЮЩИХ ПРЕДМЕТОВ. Она содержит неопубликованные ранее и написанные в последнее время философские тексты – в прозе и стихах – из цикла Неразличенный Египет, Сороковой список Бога невозможного.

Поэзию Шали не спутать ни с кем. Стихи его и в самом деле необычны. Они нередко чем-то напоминают катрены Нострадамуса, в которых присутствуют иносказательность и фразеологические обороты, объединяющие в одной фразе противоположные значения. Владимир – мастер создания оксюморонов. Вместе с тем его слог отточен, стиль узнаваем, рифмы безупречны… Да что я вам рассказываю об этом. Сами читайте и сами делайте выводы.

Книга Владимира Шали «Наказание падающих предметов. Философско-мифологическое поэтическое представление в четырёх частях» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
169 стр. 50 иллюстраций
ISBN:
978-5-6045412-3-4
Правообладатель:
Десницкая Вера Владимировна