Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 101 страница

2021 год

16+

Биология. Индивидуально-групповая деятельность. Поурочные разработки. 7 класс

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое пособие – элемент информационно-образовательной среды предметной линии УМК по биологии «Линия жизни» для 7 класса. В первой части пособия даны общие методические рекомендации и примерное поурочно-тематическое планирование по организации индивидуально-групповой деятельности учащихся. Во второй части пособия представлен план организации индивидуально-групповой деятельности учащихся при помощи Технологической карты для учителя и Инструктивной карточки для работы учащихся в группе, с учётом требований ФГОС.Предлагаемое пособие адресовано учителям общеобразовательных организаций, работающим по учебнику серии «Линия жизни» для 7 класса.

Все не плохо, но разработки, к сожалению, только для раздела «Животные». В курс же входит и «Ботаника». Почему под единой обложкой в издательстве действуют два совершенно разных учебника, не ясно. Проверяйте

Очень не удобный формат. Электронный вариант предполагает работу с учебником, как копирование, а не набор лишнего текста для использования. Тем более что с бумажного носителя сделать проще. Зря потраченные деньги. Хорошо на пробу купила только 1 учебник

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое пособие – элемент информационно-образовательной среды предметной линии УМК по биологии «Линия жизни» для 7 класса. В первой части пособия даны общие методические рекомендации и примерное поурочно-тематическое планирование по организации индивидуально-групповой деятельности учащихся. Во второй части пособия представлен план организации индивидуально-групповой деятельности учащихся при помощи Технологической карты для учителя и Инструктивной карточки для работы учащихся в группе, с учётом требований ФГОС.

Предлагаемое пособие адресовано учителям общеобразовательных организаций, работающим по учебнику серии «Линия жизни» для 7 класса.

Книга В. В. Пасечника «Биология. Индивидуально-групповая деятельность. Поурочные разработки. 7 класс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
101 стр.
ISBN:
978-5-09-086226-4
Общий размер:
1013 КБ
Общее кол-во страниц:
101