Отзывы на книгу «Сулис», страница 2

Весьма забавная история с непредсказуемым концом. Изначально не могла понять, а зачем все это, ну к чему, и только в самом конце автор раскрыл интригу, вот уж точно я бы не хотела такого конца. А если я вздумала бы расстаться со своим парнем но выходит, что уже не могу. Однако книга глевая, меня она порадовала.

Приятная история, может она слишком сказочная, но как понимаю Шорохов не думал играть нервами читателя, а хотел сказать, что если побываешь в шкуре, ой вернее в теле любимой, то уже ни когда ее не разлюбишь и причина только одна ты и есть она. А вот это с моей точки зрения любопытно. Спасибо Владимир за новую вашу книгу, я была раба провести вечер под теплым пледом и с вашей книгой. )

Если возможно, пусть на день, на час, меняться телами, не ради развлечения, а что бы понять друг друга, то наверняка мужчины и женщины перестали бы ссорится.

Весело получается, проснулся, а ты уже не тот кто был раньше. Если бы такое произошло со мной, я бы точно сбрендил, а парень еще пытается разобраться, что к чему.

Автор создал интересную историю, и написал её доступным и понятным слогом. Потрясающе, что я верю героям, их чувствам, переживаниям, отношениям. Много читаю подобных романов, но это самый классный. Всё в тему и тайна переноса сознания, и то как меняются тела, а так же то как все закончилось. Мои аплодисменты, браво!

Книга написана очень необычно. Крутая книга! Мне у автора либо очень нравится либо совершенно нет. Книга определенно заслуживает внимания. Всю ночь не спала, не могла оторваться!!!! Сюжет захватывает все струны души, понимаешь каждого героя, отрицательных нет)

IgorBarchenkoa

С книгой даже не заметила как пролетело время, хорошо продуманная история увлекла и время с книгой пролетело не заметно.

Спасибо Автору за очередную замечательную книгу. Искренне написано и трогательно. Теплые герои, а в конце неожиданный поворот.

Обязательно приобрету и другие книги Шорохова. Очень затягивает. Много раз даже было чувство отрешенности, так глубоко погружалась в историю. Скажу честно… этот роман очень понравился! Хочу взять книгу Шорохова "в доступе отказано" или " Нелтен".

Читала не торопясь, представляла различные варианты событий, пыталась предугадать концовку. Конечно не получилось, но очень много интересных размышлений о роли мужчины и женщины.

Честно, зацепило.

02 октября 2022