Отзывы на книгу «По ту сторону смерти. Ответы на вопросы»

Благодатная книга

В.Головин уникальный человек, доступным для всех языком он рассказывает для тех кто знать готов что и для чего… Побольше бы в нашем бытие таких священнослужителей, уникальный материал для жизни человеческой…

Этот вопрос волнует каждого и всем интересно что же там за гранью. Впервые такой вопрос встает когда сталкиваешься со смертью неожиданно,уходит близкий человек и то,о чем раньше не задумывался начинает занимать твое сознание. Из всех книг посвященных данной теме и мною прочитанных,эта не только дает ответы на многие вопросы,но и освобождает от страха и непонимания,вызываемого неизвестностью.

Простая,хорошая,поучительная книга. После нее хочется не бояться смерти,а жить так,чтобы предстать перед Богом было нестрашно. Спасибо отцу Владимиру за такой труд!

Хорошая книга,как и сами проповеди отца Владимира Головина. Построена по образу – вопрос – ответ, с примерами из жизни. Рекомендую к прочтению.

Прочитав название книги приготовилась к каким-нибудь фактам,от которых "мороз по коже ".Начала читать-поразилась мудрости и если так можно сказать профессионализму автора .Такую книгу надо давать в церковных лавках всем,кто покупает для усопших покрывало и иконку .Она просто реально учит ,как относится к тому,что произошло и что конкретно делать ,когда опускаются руки.И всё же хочу отметить даже в такой книге чувство юмора автора .

Книга, которая учит смотреть на смерть с другой точки зрения, с точки зрения религии.Очень доступно и легко, батюшка освещает проблему смерти.Поминать именно, усопших,а не умерших, близких, нужно правильно и обязательно молиться за них. Дай Бог здоровья и долгих лет жизни святому отцу!

Мне очень понравилась данная книга, в ней описывается много интересного. Описывается как важно заботиться о своей душе при жизни и молиться после смерти о своих родных и близких. Автор протоиерей Владимир Головин – это батюшка от Бога

Приятно и полезно общаться с батюшкой, даже через книгу. По ту сторону смерти будет зааисеть от того, как будет по эту сторону жизни.

Книга очень понравилась, думать заставляет о душе, о жизни. о смерти, как правильно прожить свою жизнь, чтобы не растворить ее попросту, жить ради Христа

Книга представляет собой сбор рассказов людей переживших «околосмертный опыт». Рассказы, которые впечатляют, но их не возможно проверить или доказать. остаётся верить на слову автору и повествователям. Не я, никто из моего круга общения не пережили данный опыт, хотя читая книгу создаётся впечатление, что это происходит чуть ли не с каждым третьим. Книга породила ещё больше вопросов, чем ответов. К примеру, если после смерти нас встречают уже умершие близкие, значит теория реинкарнации не работает?

28 марта 2017