18+
текст

Объем 350 страниц

2019 год

18+

За чертой подземных врат

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С середины XXI технологии сильно развились, но неизменными остались власть корпораций, войны за сомнительные благие цели, перенаселение. Жизнь Макса могла бы быть спокойной, если бы не воспоминания. Страшный сон о той схватке преследовал его, не давая жить обычной жизнью. В который раз он просыпался от собственного крика, пугая девушку. Неужели прошлое никогда не отпустит его? А как же сын…Внезапно начали исчезать люди – без следов и улик. Для Макса это означало лишь одно – новый вызов. Нужно понять угрозу, найти и нейтрализовать. Если бы только знать, откуда ударит. Кто готовит новое вторжение? Могущественные силы извне? Сами люди? А может, враг притаился в недрах их родной планеты?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

С середины XXI технологии сильно развились, но неизменными остались власть корпораций, войны за сомнительные благие цели, перенаселение.

Жизнь Макса могла бы быть спокойной, если бы не воспоминания. Страшный сон о той схватке преследовал его, не давая жить обычной жизнью. В который раз он просыпался от собственного крика, пугая девушку. Неужели прошлое никогда не отпустит его? А как же сын…

Внезапно начали исчезать люди – без следов и улик. Для Макса это означало лишь одно – новый вызов. Нужно понять угрозу, найти и нейтрализовать. Если бы только знать, откуда ударит. Кто готовит новое вторжение? Могущественные силы извне? Сами люди? А может, враг притаился в недрах их родной планеты?

Описание книги

Мир в пятидесятых годах двадцать первого столетия остался прежним. Технологии шагнули вперёд, но в глобальной системе ничего не изменилось. Корпорации правят миром, управляя странами. Население земли увеличивается и каждый день исчезают люди. Многие пропадают бесследно. Макс лишь хотел быть рядом с сыном, но ему не оставили выбора, как не было его у Егора и Кремня. Они думали враг среди людей, но всё оказалось куда страшнее и опаснее. Время играет против них. Вторжение близко. Только объединив усилия и рискнув жизнью, можно победить того кто собирается вернуться и превратить планету в ферму, а людей в пищу. Опасность исходит не из космоса, она таится в земле.

В оформлении обложки использована фотография с pixabay по лицензии CC0

Книга Владимира Геннадьевича Чагина «За чертой подземных врат» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip