Отзывы на книгу «Миллионер с хорошей кармой. Как найти предназначение и создать бренд», страница 8

Владимир молодец, классно пишет все вроде ясно но так сразу столько инфы не уложиш , а самое главное легко ещё раз взять и прочитать эту книгу, первый раз пролетела в захлеб

Я как увидела книгу ,сразу захотела ее купить, Владимир и так даёт много полезной информации,а книга может полностью поменять вашу жизнь!И ценность которая в ней стоит на много больше ❤❤❤

Это просто лучшее, что я мог прочитать за все свои осознанные 10 лет жизни. безумно благодарен за мотивацию, дельные советы. максимально лёгкая книга была прочитана за пару дней. жду продолжения произведений и присоединяюсь к наблюдению за полезной инфой в соц сетях.

Достаточно простым языком описаны базовые принципы построения личного бренда.

Однако и в них можно подчеркнуть для себя очень важные нюансы в собственном развитии и продвижении.

Книга супер! Кладезь полезной и абсолютно новой для меня информации!Написано простым и доступным языком. Определённо буду перечитывать ещё, и не раз.

очень полезный и качественно структурированный материал, написанный простым и понятным языком, для каждого, кто хотел бы стать личностью в мире из серых масс

30 лет изучаю Ведическое знание.

В этой книге автор собрал концентрированное знание Вед!

Книга практическое руководство для жизни!

Перечитаю ещё раз… И возможно ещё раз. Думаю, это книга на долгие времена со мной. Выполнять задания. Постепенно внедрять в свою жизнь и голову новые парадигмы

Книга понравилась. Владимир доносит все четко и правильно!!!! Советую прочитать каждому. ведь это основа основ. Нужно преподавать еще со школы. принципы правильного мышления.

Мне книга очень понравилась! Ощущение, что сходила на тренинг. Выполняла четко все ДЗ, которые есть в книге и есть первые результаты! Я копирайтер и мне важно правильно продвигать свой бренд! Рекомендую

22 августа 2020
978-5-04-113561-4