Отзывы на книгу «Миллионер с хорошей кармой. Как найти предназначение и создать бренд», страница 7

Автор молодец, сам добился, нашел в жизни счастье и помогает достичь этого другим людям,однозначно +10 а ни 5, думаю мне и многим людям это книга поможет в жизни.

Очень понравилась книга Легко воспринимается. Информация полезная и много заметок сделала, многое уже применяю. Спасибо

хорошая книга, стоит прочитать ! Владимир дает простыми словами понять то что вроде все знают но не кто не может это собрать во едино !

Супер книга, писал уже в личку: Искал таблетку от головной боли, а похоже нашёл целый реанимационный комплекс! Благодарю тебя Владимир!!!

Лёгкая и в то-же время качественная подача материала, что превращает чтение в удовольствие. Для всех кому хочется прокачать свой бизнес, более чем достойная отправная точка

Интересно, нестандартный подход, жизненно, структурно. Нравится подход автора к созданию позиционирования. Совпадает с моими жизненными ценностями и принципами.

Ощущения непонятные после прочтения. Они приятные и в то же время не понятные. Очень сладкое послевкусие осталось. Появилось много тем для размышлений. Владимир Древс очень интересный человек, слежу за ним в соц. сетях. Перед покупкой книги, зная что он за человек, совсем не сомневался, купил и прочитал взахлёб. Хочу ещё

очень хорошая книга, очень сильно мотивирует. каждая страница этой книги даёт что-то новое. всем читателям рекомендую прочитать эту книгу.

хорошая книга очень много полезного, прочитал за два дня , буду перечитывать ещё и не раз. советую прочитать всем кто желает заняться своим делом.

Владимир молодец, классно пишет все вроде ясно но так сразу столько инфы не уложиш , а самое главное легко ещё раз взять и прочитать эту книгу, первый раз пролетела в захлеб

22 августа 2020
978-5-04-113561-4