Отзывы на книгу «Миллионер с хорошей кармой. Как найти предназначение и создать бренд», страница 4

мне будет полезно и благодарю доктора Древса !! на одном дыхание прочла , буду применять в свой бизнес. Всем добра и успеха )))❤

Неплохо! Конечно остаётся много вопросов, но ответы найти можно. Автору благодарность и пожелания новых творческих успехов! Здоровья всем!

Книга очень понравилась, лёгкая в чтении, много интересного и познавательного, есть чему научиться! Автор книги большой молодец Советую прочитать!

Благодаря этой книге, у меня появилась возможность взглянуть по-новому на привычные вещи в своей жизни.

Информация изложена понятным языком, очень лаконично и местами с юмором.

Буду периодически перечитывать ее.

Книга супер, но читать нужно действительно несколько раз а лучьше использовать как настольную.

Всему нет придела! База заходит с психологии всем добра и всего самого наилучьшего

Крутая книга для практического применения, спасибо!) Читается на одном дыхании. Куча инсайтов и новой информации. Очень глубоко раскрыта тема психологии

Классная книга, благодарю Владимира за неё. Всем рекомендую к прочтению, кто строит личный бренд будет много полезных советов.

Отличная книга, большое спасибо. 3 книга Владимира которую я прочитал. Предыдущие Сердце льва и алхимик. Всем советую кому нужно разобраться в себе!

Это ещё одна книга, которая приоткрывает долгий путь к знаниям. Разумеется нужно продолжать изучение и пользоваться советом Владимира для изучения знаний при помощи дополнительных книг. Просто объём полезной информации настолько большой, что невозможно уместить всё в одну книгу

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

22 августа 2020