Отзывы на книгу «Миллионер с хорошей кармой. Как найти предназначение и создать бренд», страница 3

класная книга к прочтению!меняет сознание,главное применять все на практике)Владимир красавчик,крутой контэнт.Информация бомба!!!советую к прочтению.

Если честно книга не о чем. Много воды и демагогии. Многие вещи написанные в книге и так понятны, логичны и не требуют объяснений, разжёвывания. Возможно книга для домохозяек сидящих в инстаграме..

Классная Рекомендую к прочтению, всё изложено понятным язык!) Буду перечитывать периодически пополнять совету автора))

На первый взгляд кажется, что все очевидно. Но когда начинаешь копать глубже в себе, понимаешь где твои банальные ошибки и как они влияют на развитие твоего детища и тебя в целом.

Интересное чтиво многое узнаешь в себе, что то новенькое и такое простое. написано лёгким читательским языком. автору спасибо

Вдохновляет. Это важно. Древс хороший психолог. Легко и доступно доносит до читателя простые на самом деле истины про потребности каждого человека. Книга написана с вдохновением, в этом весь Владимир Древс!

Рекомендую,отличная книга,узнал много нового и полезного. Рекомендую использовать описанные в книге практики,результат не заставит себя долго ждать

Я в полном восторге! Автор очень четко и корректно оасставляет все точки над и! Измельчил,в мозг «заложил» только проглатить и переварить осталось Благодарю за наставления??

Отличная книга, выделила несколько важных моментов при создании своего брендаБуду периодически перечитывать, освежать память, рекомендую и вам

мне будет полезно и благодарю доктора Древса !! на одном дыхание прочла , буду применять в свой бизнес. Всем добра и успеха )))❤

22 августа 2020
978-5-04-113561-4