Отзывы на книгу «Великие Спящие. Том 2. Свет против Света», страница 9

Прочитал, как всегда понравилось творчество Зыкова. Написано качественно, читать приятно. Единственное во второй книге ОЧЕНЬ видно, автор задолбался писать, скомкал, порезал и завершил серию. Типа – Фух отмучился… Автора конечно можно понять, с продаж книг имеет не настолько хорошие $, чтобы запариваться написанием, но всё же печально.

Хорошая книга, собственно как и вся серия. Правда в конце некая нелогичность

такой как человек как КК обязательно должен был начать войну в такой удачный момент с пятью королевствами, ибо ему это было выгодно, к тому же он люто эльфов ненавидел.

Но тут автор то ли поленился дописать то ли еще что, хотя всю книгу КК не оставлял недобитых врагов.

Очень долго ждал финала. И вот СВЕРШИЛОСЬ!

Отличное окончание серии. На мой взгляд, Зыков хорошо закрыл множество сюжетных линий и я был очень удовлетворен финалом и развитием событий.

Все Серия завершена

Огромная благодарность Автору

Не слушайте плохие отзывы ( хотя они должны обязательно быть, без критики не возможно развиваться).

Может я и ждал чего-то большего, но серия слишком сильная и эпичная, по мне это как единорог в стартаппах, если проводить параллель в книгах. Пока на горизонте таких серий раз-два и обчелся.

Я не прочитал ещё не одного окончания серии, современных писателей, лучше, чем это.

Спасибо за все, за объём книг отдельно, за то что закончили логически, за то что вообще написали это.

Хороший и интересный цикл! Прочёл за раз все восемь книг. Есть конечно и неоднозначные моменты. Но в целом, любителям фэнтези должно понравиться. Рекомендую к прочтению!

21 февраля 2018
978-5-9922-2625-6