18+
текст

Объем 110 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Непечатные слова. Сборник

Непечатные слова. Сборник

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге вы найдёте всё, что запрещено и разрешено. В этой книге вы обнаружите всё мыслимое и немыслимое. В этой книге вы увидите, что всё бессмысленно и осмысленно. Эта книга - это большой парадокс внутри вас. Добро пожаловать в миры реальности, где вы выйдете за пределы слов, потому что главное - то, что вы почувствуете, когда вы прочтёте непечатные слова этой книги.Содержит нецензурную брань.

"Через пару часов Иван летел на Бали, а через несколько лет о миллиардере Константине Замачном сняли биографический фильм, который в интервью на первом канале говорил: «Только благодаря силе духа можно заработать миллиард». Биографический фильм, который в интервью на первом канале говорил. Отличная иллюстрация того, как не надо писать или как всё же необходимо вычитывать написанное раз уж не удержались и написали. Нечитаемо.

android_a846a85a-017c-1000-0000-000000000000, Вы неправильно задаете вопрос, поэтому у вас фильм дает интервью. У меня существительное может находится не рядом со словом «который», которому нужно задать вопрос. А связка между «Замачным» и «который», а вы связываете фильм и который. Я же говорю все зависит от того, как вы воспримите и то какая у вас идеальная модель сложения предложений. Однако это не значит что у меня не могут фильмы говорить. Иногда я использую именно так, потому что мне так хочется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге вы найдёте всё, что запрещено и разрешено. В этой книге вы обнаружите всё мыслимое и немыслимое. В этой книге вы увидите, что всё бессмысленно и осмысленно. Эта книга - это большой парадокс внутри вас. Добро пожаловать в миры реальности, где вы выйдете за пределы слов, потому что главное - то, что вы почувствуете, когда вы прочтёте непечатные слова этой книги.

Содержит нецензурную брань.

Книга Виталия Александровича Кириллова «Непечатные слова. Сборник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-95788-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip