18+
текст

Объем 220 страниц

2020 год

18+

Если у меня тебя заберут

текст
4,7
3 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История простого парня и девушки из девяностых. История о сложных судьбах и сильной любви. Любви, способной направить на путь исправления бандита и подарить счастье девушке-сироте. От автора: Старое название романа "Ляля и бандит"Содержит нецензурную брань.

книга мне очень понравилась, эмоциональная, переживала за Ваню и Алену,молодцы справились с такими трудностями, конец супер

Спасибо за книгу, очень захватывает. Главным героям столько пришлось пережить на пути к счастью. И если бы не произошло то, что случилось, финал был бы скорее всего другим.

Очень интересная книга,как впрочем и все у этого автора.Сильная,эмоциональная,очень переживаешь всю книгу за гг))ждём ещё новых историй от автора!

Книга суперская! Читала на другом ресурсе, испытала массу сильных эмоций. Местами даже плакала, настолько все эмоционально сильно получилось. Рада, что теперь история Вани и Алены будет здесь.

Книга супер, ночь не спала – читала))) Фуф, ну и страсти!!! Скажите, автор, есть история про Дикого? Планируется вообще???

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История простого парня и девушки из девяностых. История о сложных судьбах и сильной любви. Любви, способной направить на путь исправления бандита и подарить счастье девушке-сироте. От автора: Старое название романа "Ляля и бандит"

Содержит нецензурную брань.

Книга Виолетты Роман «Если у меня тебя заберут» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip