Отзывы на книгу «Как влюбить в себя любого… Тонкая игра»

Книга для всех девушек, которые начинают строить отношения. Это просто вакцина от девичей наивности. Книга дает понимание, что думают парни, чего они хотят. Учит не попадаться на мужские уловки. Благодаря книге я успокоилась и стала более уверенно общаться с парнями.

В книге много фишек по влюблению в себя… Причем не просто теория, а на примерах показано, как эти фишки применять в жизни. Буду пробовать!

Эти две книги - шедевр! Читаю и хочу еще!

Лет 10 назад таких знаний было не найти. Мы (девочки) все собирали по крупицам с различных пикап форумов, статей, общения с самими соблазнителями. Затем, нас чему-то учил Лесли) и мне казалось, что лучше, чем книга Лесли, нет ничего.

Но вот прошли годы)) и случайно на глаза попались эти книги. Скажу так: Круто! Это база! Это нужно читать, перечитывать, пока не дойдут все моменты того, что там написано!

Автор, если вдруг прочитаешь, спасибо за твой труд и за твои знания!

Книга классная, но исправьте ошибки!!! «Одевать» вместо «надевать» и «обувать»… Также встречались запятые вместо тире перед словом «это». «Гиперусиление», «дЕбил», «быстрее Его», «денёк-другой»,"организоваНо","хаЯть","череСчур","невмоготу",. И это только часть того,что бросалось в глаза при беглом чтении.

Я очень удивлена тому, как автор видит девушек насквозь.. Если честно, даже страшно где-то его в жизни встретить – просканирует.. Книгой очень довольна, хорошо, что она мне попалась в моём молодом возрасте!

на одной полочке с Гордом, Байгужиным и Лесли. Благодарю вас, дорогие мужчины, что вы есть в этом мире. книги дают понять как вести женщине в этом мире, быть хитрей, умней и проворней, учат отвечать по-женски, манипулировать, играть, при этом любить этих мужчин. По-другому с ними никак, если не хотите потерять свою самооценку и упасть в зависимость, что у нас, девочек, это происходит часто. либо мы их, либо они нас) и так начинается игра

Книга содержит знания , которыми жалко делиться ;) нигде ничего подобного не встречала. Очень много авторских формул и примеров, автор - опытный соблазнитель :) кое-что уже успешно применяла на практике

Просто мнение парня и примеры его методов соблазнения. Взгляд автора на поведение девушек и описание того, какими он их видит или хотел бы видеть.

Это книга может вложить в голову девушки массу негативных убеждений , которые действительности не соответствуют. Уж в разы полезнее Шерри Аргов прочитать. Личность автора также малоприятна . Он утверждает , что модели (его на них циклит из-за низкой самооценки) дарили ему цветы и относили его вещи в гардероб, платили за него …. Ну вот какой уважающий себя мужчина будет этим гордиться?)) гей ?)) Альфонс?)) в общем его жене могу только посочувствовать

Очень поучительная книга, много навыков и практических заданий с примирением теоретических примеров. Жду третию книку)))

Автора в детстве недолюбила мама.

А вообще, молодец, видно, что с душой писал книгу.

Скорее книга для тех кому до 30-35.

21 апреля 2021
2012