Отзывы на книгу «Лучшая Академия магии, или Попала по собственному желанию 2. Игра на выбывание»

Отвратительный гг-й. Я очень разочарована его поведением и поступками. В принципе, меня книга, собственно, заинтересовала антагонистом гг-я. Но увы..

Вообще, это, пожалуй, одна из самых слабых книг автора. Гг-ня вся такая из себя и все-то самые крутые мужчины в неё влюбляются в первую же минуту встречи. А она от одного к другому мечется бедная, от поцелуев не успевает отбиваться.

В книге огромное количество ошибок и опечаток, за которые постоянно цеплялся глаз.

Третью книгу прочитаю. Я всё ещё надеюсь, что линия с Ландаром обретёт черты.

понравилась эта вторая часть трилогии. Очень эмоциональной и необычной истории. Прекрасные отношения между друзьями. Необычными приключениями г.г. ИНТЕРЕСНЫЙ МИР.

Читаю взахлёб. Даже отзыв после первой книги писать не хотелось, а хотелось скорее приступить к чтению второй. Вот и сейчас хочу скорее начать третью.

Спасибо автору.

Пошла читать…)

Очень понравилась эта серия. Прочитала пока 2 части,я в восторге! Сюжет захватывает!! У автора богатая фантазия. Давно не читала таких интересных сюжетов

Не плохо, начало истории заинтересовало и увлекло. Сюжет намечается интересный. единственный минус ошибки. А так книга понравилась.

Первая книга очень понравилась. Долга ждала продолжения, не знала ,что автор выпустил продолжение под другой редакцией. Вторая книга ужасна, жестокое моральное отношения. это ужасно. «я не буду жениться на вас,» говорил преподаватель. Но насильно целовать и раздевать, заставлять раздеваться это да. Идея хорошая, но любовная линия противная.

Книга хорошая, сюжет нравится. Вот только как и в первой, так и во второй, так и, к сожалению, в третьей книге очень много опечаток, недописанных слов, неправильных окончаний, поэтому только 4 звезды.

Интересно, держит в напряжении, хочется дочитать до конца. Читаю уже не первую книгу автора, получаю удовольствие от чтения. Спасибо. Желаю успехов.

От обилия тавтологий, пропусков букв и прочих недочетов текста просто «выпадает» глаз. Публикация творения такого качества – выражение наплевательского отношения к своему читателю. Первый том этой истории был написан куда как лучше.

Остренько… Все на грани. Чувства обострены. Подача хорошая и интересная. Даже хочется поучаствовать.

Пошла за третьей частью

05 февраля 2019