16+
текст

Объем 556 страниц

2019 год

16+

После любви

текст
3,6
64 оценки
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пытаясь сбежать от себя, Саша три года назад перебралась в Марокко и поселилась в небольшом городке Эс-Суэйре. Теперь она работает в отеле, хозяин которого мастерски украшает причудливыми картинами доски для серфинга, а затем сдает их в аренду приезжающим туристам.Чтобы помочь хозяину отеля немного подзаработать, Саша пишет письмо известному теоретику современного искусства Алексу Гринблату. Она приглашает мужчину в Марокко, чтобы тот сам взглянул на необыкновенные доски Доминика.И через несколько месяцев Алекс Гринблат прилетает… Но почему он сразу вызывает такую антипатию среди местных жителей? И почему кое-кто из них предупреждает Сашу: Алекс очень опасный человек, от него нужно держаться подальше! Ведь молодой женщине Гринблат кажется весьма привлекательным. Только вот после его прибытия в Эс-Суэйре начинают происходить очень странные события…Скачивайте или читайте в режиме онлайн на сайте ЛитРес этот остросюжетный роман!
mariika845

Эту книгу читала по рекомендации. Мне обещали нечто очень специфическое и мозговыносительное! Действительно стиль написания, слог автора, все это очень ветеевато и я бы даже применила слово "накручено", но вместе с тем несет с собой определенный шарм. По ходу действия книги главная героиня вызывала у меня много разных эмоций. Я не очень люблю таких людей, которые убегают от своих проблем, прячутся, боятся высунуть свой хвост, а то их кто-нибудь утащит, плавают в своем горе, думаю, что это самое плохое, что случилось в их жизни, никого и не чего не видят. Да, конечно у всех бывают проблемы, но переживать о расставании с мужчиной три года. По моему это слишком. Хотя название романа как раз оказывается очень символичным. Все в нем происходит после любви... Меня удивляла наивность главной героини в некоторых моментах. Хотела тут чуть поспойлерить, но не буду. Поверьте мне на слово. Она очень наивна. Она всем и каждому верит и почему-то даже не допускает мысли, что ее могут обмануть. Хотя умные люди предупреждают ее об этом. "После любви" - это детективный роман. В котором главная героиня, оказывается обвиненной в убийстве, которого не совершала. Все улики указывают на нее. Но это и правда не она.

Самая-самая любимая. Скучаю по ней и вновь перечитываю. Язык, ощущения, наслаждение для любителя интриг и хорошего изложения словами! Когда же новинки?

Книга не понравилась, хотя Платову всегда читала с удовольсвием. Эту еле осилила, сплошные повтореня, если их убрать останется на очень маленький рассказ. Да и тот сюжет не очень.

Эта книга в какой-то момент стала моей настольной. Настолько глубоко погружаешься в мир, описываемый не обыкновенно образным языком Платовой. А Эс-Суэйра стала городом мечты, в котором очень хотелось бы побывать. Эти белые дома с голубыми, хлопающими на ветру ставнями, огромные волны… Ветер в лицо. И важен даже не сюжет, а само ощущение присутствия там, в Эс-Суэйре. Как будто ты и есть главная героиня этой книги. Если не «перелистывать», а читать, погружаясь в каждое слово, то просто переносишься туда, в солнечное Марокко. Хоть с ним ещё не сложилось, но уверена, всё ещё впереди..

Интересная, но местами перегружена лишними описаниями, образами и предложениями. Перелистывала. Сюжет понравился, в духе Платовой. Но вот честно, не на одном дыхании прочитала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Пытаясь сбежать от себя, Саша три года назад перебралась в Марокко и поселилась в небольшом городке Эс-Суэйре. Теперь она работает в отеле, хозяин которого мастерски украшает причудливыми картинами доски для серфинга, а затем сдает их в аренду приезжающим туристам.

Чтобы помочь хозяину отеля немного подзаработать, Саша пишет письмо известному теоретику современного искусства Алексу Гринблату. Она приглашает мужчину в Марокко, чтобы тот сам взглянул на необыкновенные доски Доминика.

И через несколько месяцев Алекс Гринблат прилетает… Но почему он сразу вызывает такую антипатию среди местных жителей? И почему кое-кто из них предупреждает Сашу: Алекс очень опасный человек, от него нужно держаться подальше! Ведь молодой женщине Гринблат кажется весьма привлекательным. Только вот после его прибытия в Эс-Суэйре начинают происходить очень странные события…

Скачивайте или читайте в режиме онлайн на сайте ЛитРес этот остросюжетный роман!

Описание книги

Сашa Вяземская уже три года живет в Эс-Суэйре, маленьком городишке на атлантическом побережье Марокко. Наверное, она счастлива, потому что прежняя любовь давно умерла, раны на душе зажили, а новая любовь еще не пришла. И ничего особенного в ее жизни не происходит, пока вдруг в городок не приезжает сам Алекс Гринблат, знаменитый галерист, поджарый, загорелый, с чертовски красивыми глазами. Саше очень хочется влюбиться, несмотря на то что старый рыбак советует ей держаться от Алекса подальше. И вот уже назначено свидание с красавцем, как все вдруг понеслось в тартарары. Свидание сорвалось, а Сашу обвинили в убийстве малознакомого юноши…

Книга Виктории Платовой «После любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
556 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-101676-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip