16+
текст

Объем 460 страниц

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Ритуал последней брачной ночи

Ритуал последней брачной ночи

текст
4,1
111 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проснуться в одной постели с мужчиной, несомненно, восхитительно. Проснуться в одной постели с мировой знаменитостью восхитительно вдвойне. Но что делать, если в груди знаменитости торчит нож, и все указывают на то, что убийство совершила ты – в недалеком прошлом жрица любви? Лишь одно – бежать.И обратиться за помощью к верным подругам по цеху – только они верят в твою невиновность, только они готовы помочь тебе в поисках настоящего убийцы.Они, да еще частный сыщик из Эстонии, знакомство с которым приведет к самым неожиданным результатам. Антиквариат, драгоценности, секреты виноделия, МВД и ФСБ – вот тот гремучий коктейль, который будет предложен нашей героине Варваре… По мотивам романа снят популярный сериал «Нож в облаках».

для тех , кто любит нетривиальное.

Роман, как всегда у автора яркий, запу анный, очень динамичный. Подкупает отношение к людям, ни на ком нет клейма, все любимы автором.

С некоторых пор, когда взяла первую книгу автора и прочла её, других авторов мне не нужно. Я влюбилась в Платову. Я понимаю, через какое-то время от чувство немного притупится, и всё вернётся на круги своя, но пока я наслаждаюсь ее творчеством. Мне всё нравится. И неординарность мышления, и обширные знания, и закрученные виражи. Я счастлива, что познакомилась с книгами этого автора.

Очень интересный детектив, однозначно рекомендую! Легкий, приятный, увлекательный и такой женский )) С большим удовольствием провела за ним пару вечеров.

Интересный и увлекательный детектив! Красивый слог, с юморком и «цеховым» слэнгом, местами вызывающий хохот :) Читается за один вечер. Рекомендую

Little_Dorrit

Вообще я не то чтобы не люблю иронический детектив, просто для меня он всегда, кажется каким-то глупым и нелепым что ле. Возможно ещё и потому, что в своё время бабушка пачками привозила мне романы Донцовой и теперь у меня к этому жанру стойкое отторжение. Ну, по крайней мере, было до сих пор, пока я не добралась до творчества Платовой. К слову, если бы не междусобуйчик и личностная игра, то я бы не взялась за книги такого плана снова, да к тому же в таком ключе. И на удивление, мне понравилось. Понравилось то, что автор, как например Донцова, не скатилась в банальный и поверхностный сюжет из разряда «я уже 6го персонажа вписываю в ситуацию», да и юмор здесь хоть и не всегда приличный, зато к месту.

Ситуация с одной стороны комичная с другой трагичная. Наша героиня – Варенька, легла в постель с мужчиной, а проснулась уже с трупом. Вопрос, кто убийца, если это сделала не она, но, тем не менее, вся, тогда ещё милиция, гоняется за ней. И героиня всякими правдами и неправдами пытается спасти свою шкуру – то журналиста местного припугнёт и будет сидеть с его котом ИДИОТСЮДА, то нарвётся на ушлого эстонского частного детектива, который попытается наложить на неё непосильный груз делового контракта. В общем, широкий спектр полёта фантазии автора с добавками эстонского мата и шикарными молдавскими виноделами. Я знаю, что есть ещё экранизация по книге, смотреть я её не буду, мне и книги хватило, зато могу порекомендовать фильм – «Ловушка для Золушки», который произвёл на меня сильное впечатление. Ну и на будущее у меня есть ещё томик Платовой, которую при плохом настроении обязательно ещё почитаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проснуться в одной постели с мужчиной, несомненно, восхитительно. Проснуться в одной постели с мировой знаменитостью восхитительно вдвойне. Но что делать, если в груди знаменитости торчит нож, и все указывают на то, что убийство совершила ты – в недалеком прошлом жрица любви? Лишь одно – бежать.

И обратиться за помощью к верным подругам по цеху – только они верят в твою невиновность, только они готовы помочь тебе в поисках настоящего убийцы.

Они, да еще частный сыщик из Эстонии, знакомство с которым приведет к самым неожиданным результатам. Антиквариат, драгоценности, секреты виноделия, МВД и ФСБ – вот тот гремучий коктейль, который будет предложен нашей героине Варваре… По мотивам романа снят популярный сериал «Нож в облаках».

Книга Виктории Платовой «Ритуал последней брачной ночи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2017
Последнее обновление:
2005
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-98823-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip