Отзывы на книгу «Звонок с того света»

Даже поплакала. Каждому свое, на любителя, но мне зашло. Очень пробивает на эмоции, причем как на счастливые, так и на грустные. Рассказик очень понравился.

И смешно и грустно. Не ожидала подобного от автора, но это короткое произведение очень сильно бьет по эмоциям в хорошем смысле. Мне понравилось. Очень неожиданно

Как и «ПодаРОК» исполнен в несколько ином стиле, но рассказ получился трогательным и удивительно запоминающимся. Очень здорово видеть от любимого автора не только большие по объему произведения, но и более короткие.

Немного грустный рассказ, но в тоже время добрый и трогательный. После «Спирали Смерти» слишком добрый и мягкий. Но очень понравился. Правда поплакала чуток

Трогательная история о чисто русском АВОСЬ, который может сильно пошатнуть психическое равновесие, но в тоже время подарить милую надежду, в ожидании лучшего.

Я плакала. Честно, вот настолько меня поразила эта история, тронула за душу, что аж расплакалась. Но хорошо то, что хорошо заканчивается.

Теплый ламповый рассказ, напоминающий о советском времени в теплом воспоминании, без критики и соплей. Читал и вспоминал рассказы отца, и как-то даже прослезился.

Рассказ схож с рассказом «ПодаРОК». Отличная сюжетная составляющая и опять есть поучительный момент из разряда «почемучки». Хотелось бы видеть почаще подобный жанр.

Топчик))) У меня знакомый похожие смски отправлял как-то чуваку который ошибочно написывал ему, но там хотя бы грустного ничего не была. Здесь прям всплакнула.

Не сторонник отрицательных отзывов, но на этом рассказе плакала как незнаю кто. Тронуло до глубины души, понравилось, перечитывала несколько раз и