0+
текст
PDF

Объем 96 страниц

2013 год

0+

Самоучитель по рисованию красками. Шаг за шагом

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга рассчитана на начинающих художников. Благодаря видеоурокам на диске и иллюстрациям в книге вы овладеете основными навыками живописи на примерах работ акварелью, акриловыми и масляными красками. Вы научитесь изображать натюрморты, пейзажи, животных, птиц, человека, окунетесь в мир красок и цвета, который, несомненно, подарит вам творческий восторг. Уроки специально для вас создала Виктория Мазовецкая – художник, автор множества картин и книжных иллюстраций. Диск с видеокурсом прилагается только к печатному изданию книги

Чудесная книга!

Видела эту книгу в магазине, но купить не смогла. Пролистав ее, поняла что очень хочу книгу себе. Наконец нашла ее электронный вариант. Советы автора и объяснения радуют и помогают. Жаль, что диск не прилагается к электронной версии, но для начала достаточно и этого. Я учусь рисовать пока только акварелью, но благодаря книге есть стимул учиться и акрилловыми, и масляными красками :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга рассчитана на начинающих художников. Благодаря видеоурокам на диске и иллюстрациям в книге вы овладеете основными навыками живописи на примерах работ акварелью, акриловыми и масляными красками. Вы научитесь изображать натюрморты, пейзажи, животных, птиц, человека, окунетесь в мир красок и цвета, который, несомненно, подарит вам творческий восторг.

Уроки специально для вас создала Виктория Мазовецкая – художник, автор множества картин и книжных иллюстраций.

Диск с видеокурсом прилагается только к печатному изданию книги

Книга Виктории Мазовецкой «Самоучитель по рисованию красками. Шаг за шагом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
96 стр.
ISBN:
978-5-496-00383-4
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
96
Художник:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают