Отзывы на книгу «Играя судьбами»

Хорошая книга) читала все части, эту тоже жду с нетерпением когда закончится, хочу узнать конец) Очень хочется книгу про Кира, кажется в одной из книг упоминалось про его бывшую,которую он до сих пор любит, было бы интересно почитать его историю. И историю Ани интересно почитать)

Автор прекрасный, очень интересные книги, сюжет) Очень нравится именно эта серия книг)

Ох, как же сложно...... Надеюсь Эмма разобьёт панцирь и они будут счастливы по-настоящему...... :) самая эмоциональная история из всех

Здорово!! Какие они шикарные!! Как же рада за них. интересно, есть затравочка и про Кирилла и про Аню, интересно, про кого будет следующая книга!! И когда же её ждать?

Замечательная книга. Совсем недавно прочитала все части и эту жду с нетерпением. История Эммы и Натана просто хочется узнать ...

Прекрасная история взаимоотношений Эммы и Натана. На мой взгляд одна из лучших книг в этой серии. Замечательные образы главных героев, их душевные переживания, самокопания. Очень эмоционально и трогательно. Огромное спасибо автору. Читала на одном дыхании.

Прочитала все книги. Каждая история интересна и увлекательна. с нетерпением жду продолжения. немного огорчают грамматические ошибки.

Ну, я не знаю..... В предыдущей книге прям анонсировалось, что там прям жуть жуткая, шантаж, «если бы она знала, что её ждет»… А по факту что? Я так и не поняла как они сблизились, когда, как она поняла, что это он, когда она кукарекала в трубку....Как, в какой момент он так воспылал к ней? Что в переписке было ТАКОГО? Я ждала историю Эммы и Натана, нет, история неплохая, но ожиданий моих не оправдала!

Прочла не отрываясь даже на сон ночью. Автору низкий поклон. Настолько интересно и захватывающе изложено. Теперь и Кирилла пора остепенить. Жду.

Написана лёгким для чтения языком, на разочек, очень даже можно почитать, вечерком с чашкой чая) я прочитала всю серию «Рядом с тобой». было интересно узнать, как у друзей сложились судьбы

жизнь полосатая. на смену черной полосе обязательно придет светлая, не всегда белая, но светлая обязательно будет. вот и у героини романа, появляется этот свет после неожиданной встречи, с на первый взгляд не очень привлекательным по характеру мужчиной, но оказывается что это только защитная маска

29 марта 2022
Художник: