Объем 270 страниц
2024 год
Танец по осколкам любви
Начислим
+5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
– Вы когда-нибудь любили, Роза? – летит внезапный вопрос, и сердце сжимается в груди. – К сожалению… – Почему вы так говорите? – Потому что эта любовь принесла мне лишь одни разочарования. – Она была безответна? – Дело не в этом. – А в чем же? – Когда мы любим человека, нам свойственно превозносить его. Мы становимся слепы и готовы спорить с любым, кто говорит что-нибудь плохое о нем. Но когда случается так, что на поверхность всплывает правда, и ты оказываешься в жестокой реальности, это бьет слишком больно. Продолжение романа "Танец по шипам роз"
Вторая часть оказалась не менее интересной и захватывающей чем первая. Я в очередном восторге от книги автора. Сколько чувств и переживаний было передано. Прочитала взахлеб и так не хотелось прощаться с полюбившимися героями. Спасибо вам дорогая Виктория за ваше творчество. Продолжайте и дальше радовать нас!
nikolskaya-t, спасибо за такой теплый отзыв. Рада иметь преданных читателей, это очень вдохновляет!
Я в очередном восторге от книги автора. Не могла дождаться вторую часть. И вот наконец-то она вышла и я ее просто проглотила за вечер и часть ночи). Виктория как всегда поразила, удивила и оставила замечательное послевкусие после прочтения. Спасибо огромное! Жду ваших новых шедевров!
yelena.zharova.1982, спасибо за ваш комментарий и прочтение. Не устану повторять, как рада иметь постоянных читателей. Надеюсь и дальше радовать вас своим творчеством.
Очень увлекательная и интересная история. Не оторваться! Приятный слог у автора! Обязательно прочту и другие книги. Заинтересовало!
Asya Shenko, спасибо за ваш комментарий. Рада, что книга вам понравилась, надеюсь другие тоже не оставят вас равнодушной!
Похоже я еще долго буду отходить от этой серии. Дочитывала книгу с бешено колотящимся сердцем, эмоции прям зашкаливали. Я не перестаю восхищаться глубиной сюжетов данного автора. Я ухожу с головой в ее книги и это что-то необыкновенное. Спасибо вам Виктория, продолжайте в дом же духе!
Прочитала книгу после прочтения первой части. Вторая часть также захватила, как и первая. Прочитала на одном дыхании. Очень переживала за героев. В этой книге передано много эмоций и переживаний. Рекомендую к прочтению!
Анастасия Бархатова, спасибо за ваш комментарий. Вы правы, герои оказались в непростой ситуации и каждому из них пришлось не легко. Рада, что книга вам понравилась.
не желая больше не с кем разговаривать. Настроение
глаза. – Со м-мной в-все в порядке, Майкл, – замираю, не ожидая от него такого порыва. – Я уже это вижу, – наконец-то отпускает
чит, когда я не танцую я смешная? Так? – Даааа, – продолжает смеяться, уткнувшись мне в шею. – Спасибо, что были честны со мной, мистер Самерс. – Пожаааалуйста. – Все, я опускаю тебя, дружок. Ты стал тяжелым.
шов. Теперь моя нога будет изуродована ужасным
Вместе с девушками спускаемся в лифте, и я чувствую, как меня трясет, но не от холода, а от странного волнения из-за
Отзывы, 24 отзыва24