16+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2024 год

16+

Двойная порция. Книга для любителей вкусно поесть

текст
PDF
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга кондитера и автора бестселлера «Лови торт» Виктории Фомичевой (Vikki_Fomicheva) пропитана уютом и теплом.Не придется выбирать, что готовить для родных и друзей: сладкое или несладкое. Начнем день с томатных вафель с курицей, пикантных сырников с зеленью, творожной запеканки с тягучей карамелью, испечем вместе с детьми маковые булочки с шоколадной глазурью и ароматный луковый пирог, освоим приготовление сладких и оригинальных несладких тортов: слоеного с рыбой, шпинатного, макового, орехового с безе и многих других.И, конечно, не обойтись без десертов! Великолепные конфеты, клубничное тирамису в шоколадных стаканчиках, маршмеллоу, пирожные «Шишки» и домашнее мороженое скажут о любви к близким лучше всяких слов.

Знакомство с автором началось с ее первой книги "Лови торт". Готовить по рецептам книги не очень просто, но результат того стоит. Книга для опытных хозяек, но если человек пунктуальный, то можно и новичкам попробовать. Там расписан каждый этап приготовления. Готовила шоколадный торт с ликером, очень понравилась идея замороженных начинок. Поэтому вторую книгу автора брала в бумажном варианте, так как не хватило терпения дождаться ее выхода на Литрес. Понравились рецепты вафель (особенно несладких), соленых тортов (рецепты необыкновенные и по оригинальности и по красоте), есть и рецепты сладких тортов. Рекомендую.

Очень полезная информация. Интересные рецепты. Сложновато для начинающих. Однако, если постараться следовать рецептам, получается всё. Открыла для себя нового кондитера Викторию Фомичеву.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга кондитера и автора бестселлера «Лови торт» Виктории Фомичевой (Vikki_Fomicheva) пропитана уютом и теплом.

Не придется выбирать, что готовить для родных и друзей: сладкое или несладкое. Начнем день с томатных вафель с курицей, пикантных сырников с зеленью, творожной запеканки с тягучей карамелью, испечем вместе с детьми маковые булочки с шоколадной глазурью и ароматный луковый пирог, освоим приготовление сладких и оригинальных несладких тортов: слоеного с рыбой, шпинатного, макового, орехового с безе и многих других.

И, конечно, не обойтись без десертов! Великолепные конфеты, клубничное тирамису в шоколадных стаканчиках, маршмеллоу, пирожные «Шишки» и домашнее мороженое скажут о любви к близким лучше всяких слов.

Книга «Двойная порция. Книга для любителей вкусно поесть» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-4470-0674-7
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
pdf