Отзывы на книгу «Змееед», страница 2

Давно не читало своего любимого Суворова, а тем более его художественные произведения. Уже в процессе чтения я понял, что продолжения этого приквела я читал, давно-давно, но читал.

Книга превосходная, да, это плод воображения, скорее всего так не бывает, но я был развлечен и улыбался читая )))))))))

Книга мне очень понравилась! Читается легко, лихо закрученный сюжет, колоритные персонажи, много исторических деталей! С нетерпением жду продолжения!

Хорошая книга, интересные документальные факты изложены легко читаемым языком, впрочем как и остальные книги автора. Спасибо

Не понравилось

В своем романе автор пишет в стиле документалистики. Однако, все перемешано с творческим вымыслом и передергиваем фактов, поэтому все время лезешь в интернет для того, чтобы проверить правдивость фактов, что очень раздражает. Большинство интригующих событий оказывается вымыслом.

Прочитал на одном дыхании

Конечно соглашусь с предыдущим отзывом, о том что к языку автора надо привыкать. Но при ближайшем рассмотрении оказывается, что стиль написания придает этому художественному роману привкус документалистики. И герои уже выглядят реально живущими людьми. Этот роман Суворова конечно не «Ледокол», но автор справился с поставленной задачей и написал добротный авантюрный роман, который можно прочитать на досуге и отдохнуть от деловой и прочей серьезной литературы. И конечно роман на любителя и под настроение. Месяца через два планирую купить и прочитать продолжение…

Классная книга.В.Суворова уважаю.Мне он открыл глаза на суть советской власти.Постоянная ложь-это её знамя…Мои глаза оказались широко раскрытыми именно им,Виктором Суворовым

08 декабря 2014
2011
978-5-98124-567-1
Добрая книга

Первая книга в серии "Жар-птица"
Все книги серии