Отзывы на книгу «Кромешник, или Ведьмак XXI века», страница 2

Жду не дождусь книги целиком! А так же в Аудиоформате, с нетерпением и предвкушением

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лешие и домовые, русалки и упыри, вампиры и оборотни, просто какой-то Ван Хельсинг, но только по русски. А это значит добрый и находдчивый. Вобщем классная книжка!

С нетерпением жду продолжения!

А вот и новый жанр, от нового, по крайней мере для меня автора. Порадовал однако и своей необычностью и новизной. Словно холодный порыв ветра в душном помещении старой классики. Читаю, жду новых глав!

Динамичный сюжет, правильные мысли, интересные персонажи, в этом смысле интересно читать.

Но изюминки, что по технике, что по событиям часто притянуты за уши, что постепенно надоедает.

Ну почитать можно, пока не пожалел.

Спасибо! Отличная книга! Читал, пока все не дочитал! Если будет серия – то будут читать всю серию. Появился интерес к другим книгам автора. Буду читать.

alexsey.sinitsyn, Да, ничего не скажешь, этот автор очень и очень неплохо формирует видеоряд своих произведений. В некоторых эпизодах картинка проявляется из дымки вероятностей – и картинка яркая, выпуклая, тяжелая – никаких полупрозрачных обитателей. Герои живые, костер пахнет костром, а зверь – зверем... Автор явно развивается, причем быстро и в правильном направлении. Верной дорогой идёте, товарищ! Радуйте нас всех и дальше!!!

Мне всё понравилось. Очень интересный и необычный взгляд на нашу обычную жизнь. Вроде бы все, как всегда, а вроде бы и нет. За каждым углом можно встретить домового, лешего или водяного. А ещё вампира или оборотня. А встреча с нашими исконными славянскими богами - это вообще бомба.

Так что автору большой респект! Рекомендую его читать всем.

ivankin2025, Наконец то, новая книга от Виктора С.Н. Всегда жду его новые книги,. «Пангея» одна из моих любимых серий. Если вам автор нравится, то не разочарует. Читайте.

Класс! Русский Ведьмак в деле. Сколько можно читать западную фантастику? Давно нужно было кому-нибудь написать что-то такоеже, только на нашу Российскую тематику. Так что автору большое спасибо.

Книга просто великолепная! Как же автор умудрился так сплести воедино сказочных существ, древнеславянских богов и нашу серую реальность. Респект ему за это и уважуха!

Узнаваемый стиль, отличная серия!

Невозможно выделить лучшую.

Все книги читаются просто взахлеб.

С нетерпением жду новых книг про "Мир живущий в тени" и его обитателей!

vladimir.monom4kh, Был приятно удивлен. Видно, что автор эволюционирует от книги к книге. И если не так давно лучшей книгой из его творчества для меня был «Гидромант», то на сегодняшний день это – «Кромешник». Молодец. Придумал свой, новый, не слизанный у других мир.

Мир яркий, мир со своей непростой механикой, интригой, мир, открывающий все новые и новые свои тайны по ходу повествования. Интересное сочетание: некая «подростковость» языка-сюжета и предельная натуралистичность описания боевых сцен.

Рекомендую всем!

Офигенная книга! Прочитаны некоторые моменты по несколько раз, особенно охота на водяного. Очень понравилась! Хотелось бы продолжения жизни нашего русского Кромешника, или Ведьмка 21 века.

99,90 ₽
16 октября 2023