Основной контент книги Программирование на С. Теория через практику
Текст PDF

Объем 209 страниц

2024 год

12+

Программирование на С. Теория через практику

4,0
1 оценка

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

Предлагаемая читателю книга может быть использована в качестве учебного пособия по самостоятельному изучению программирования на языке С. В связи с этим в учебном пособии уделено большое внимание приобретению читателем практических навыков программирования. Уже с самого начала изучения языка читатель имеет возможность повторять программный код учебных примеров, приведенных в пособии.

Учебное пособие предназначено для широкого круга читателей и может быть использовано не только для самостоятельного изучения программирования, но также может быть полезно преподавателям при подготовке лекционного материала и при проведении практических занятий по программированию.

Автор – Иванов Виктор Никитович, кандидат технических наук.

Смотреть все отзывы

В целом впечатление от книги положительное. Книга будет полезна начинающим пользователям. Продвинутые пользователи, возможно, найдут для себя интересные примеры.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Виктора Никитовича Иванова «Программирование на С. Теория через практику» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2024
Дата написания:
2024
Объем:
209 стр.
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: