Объем 340 страниц
2026 год
Лекарь Его Величества
Начислим +6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Я был лучшим лекарем своего времени и служил самому Императору! Пока меня не предали... И чтобы избежать казни, я отправил своё сознание в прошлое.
Теперь снова учусь в Лекарской Академии, и у меня есть только одна попытка всё исправить.
Только при переносе что-то пошло не так, и воспоминания открылись не полностью.
Мне надо найти предателя. Но сперва хорошо бы не вылететь из Академии...
Я конечно читаю фантастику, но в основном юмористическую, но тут постоянно в игрушке выпадали реклама книги этого автора"Друид",решила прочитать фрагмент,увлеклась,теперь жду с нетерпением продолжения, но так как книга ещё пишется решила прочитать ещё что-нибудь ,выбор упал на "Лекарь его величества",сейчас читаю уже второй том,мне нравиться, совсем не то что я читала раньше(юмористическую фантастику),но тем и интереснее
В принципе нормальная академка! К счастью без всяких там демонов и летающих змеев. И без любовных страстей . Сюжет простой, незамысловатый. Главный герой всегда побеждает, никаких отрицательных эмоций. Будем читать дальше.

Отзывы, 2 отзыва2