0+
текст

Объем 457 страниц

2010 год

0+

Язык любви, счастья и понимания

текст
1,8
2 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, которую вы держите в руках, продолжает знакомство с публичными выступлениями Л. Виилмы. В них автор раскрывает не только суть своего учения о самопомощи через принятие и прощение, но и показывает, как применять учение на практике. Изучение языка стрессов жизненно важно для каждого человека. Научившись понимать сигналы, которые подает нам жизнь, мы получаем возможность, усвоив урок, улучшить состояние своей души и тела. Для широкого круга читателей.

прекрасная книга. Мой настольный справочник уже много лет. Купила бумажную версию случайно в Ашане много лет назад, а после переезда решила купить элеронную версию. Перечитываю периодически и каждый раз нахожу что-то новое!

хорошая книга всем советую точно не будете зря читать для себя что то приобретёте от этой книги... я читала ее очень давно хотела подарит подруге но очень жаль что не смогла купить ее так как эту книгу можно приобрести только электроном виде ....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, которую вы держите в руках, продолжает знакомство с публичными выступлениями Л. Виилмы. В них автор раскрывает не только суть своего учения о самопомощи через принятие и прощение, но и показывает, как применять учение на практике.

Изучение языка стрессов жизненно важно для каждого человека. Научившись понимать сигналы, которые подает нам жизнь, мы получаем возможность, усвоив урок, улучшить состояние своей души и тела.

Для широкого круга читателей.

Книга Лууле Виилма «Язык любви, счастья и понимания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
457 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-9757-0495-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip