Читать книгу: «Тьма, что спасет»

Шрифт:

Оглавление

Глава 1-Добро пожаловать………………………………..4

Глава 2-Моя миссия………………………………..………15

Глава 3-Ник и Элла……………………………………….…21

Глава 4-Зарождение дружбы……………………….….38

Начало

Это история давно крутилась у меня в голове, поэтому я и пишу, чтобы о ней не так много думать. Если вы будете читать эту историю, надеюсь она вам понравится, и вы останетесь довольными после прочтения.

Жду разбор от Энтони Юлая

Глава 1-Добро пожаловать

Девушка с белыми двумя косичками в маске, в очках и полностью в белом кимоно зашла в торговый центр. Вышла в центр и начала говорить:

–Здравствуйте, мне нужен один парень его зовут Ник-достаю айпад и показываю его – Вот его внешность, рыжие короткие волосы, веснушки на носу, голубые глаза, кто то его видел?

Заметили охранники:

–Девушка, зачем он вам?

–Понимайте, я врач-говорю я и показала документ- Мне он нужен для досмотра, он очень ценный объект для нашей организации

– Это я-сказал парень, подходящий под моё описание

–Отлично, ты идешь со мной

–Нет, мы его не пустим, он нам нужнее

–Эх, опять не получилось договориться-шепчет парню-если не хочешь умереть от их рук, прячься

Ник похоже на моей стороне и спрятался за столбом

***

Стоп. У вас, наверное, вопрос: почему тут начало? Не знаю, но давайте чуть-чуть отмотаем назад. Что ж давайте познакомимся

Меня зовут Элла Лин, меня считают злодейкой. Почему?

В 2019 году один гениальный злодей, настолько убедил людей, что подчинил всю полицию, убил главу города и стал новой надеждой города. Кому-то живется сейчас хорошо, а кому то, как обычно. Но такие как я нужны ему, для подчинения. Но мы не сдаемся и остаемся на стороне «злодеев,» мы называем себя спасителями мира.

Я являюсь лучшим агентом в этом агентстве, напарника у меня нет, потому что я не нашла общий язык ни с одним из этих агентов. Одному не нравилась внешность, кому-то не нравился мой характер, кто то вообще против девушек был. Парни в нашей компании меня не любят. Ну, в принципе этого достаточно, чтоб вы поняли кто я и кем я являюсь

О моей внешности я брюнетка, но сейчас у меня белые волосы, также у меня гетерохромия(левый глаз-голубой, правый-зеленый).

Бесплатный фрагмент закончился.

109 ₽

Начислим

+3

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе