Отзывы на книгу «Невеста на выход», страница 2

отличная книга, прочитала на одном дыхании за 2 дня ))) спасибо автору )) читайте не пожалеете, жду что будет в продолжении)))))))

Интересная история, а от обоих героев Спички можно зажигать. Упрямые, принципиальные, эмоциональные и порывистые. История Карины и Макса на этом не заканчивается. Обязательно буду читать продолжение про двух упрямцев

Легко читается, сюжет интересный. А вот конец романа не законченный какой то . Будет ли вторая часть ?

Читала Книги этого автора на других сайтах, но на Литресе читать одно удовольствие. Добавите еще романы этого автора

lira1357, Да. Конечно, будет. Готовится к публикации :-) Спасибо огромное за отзыв.

Вся серия – классная! Сюжеты все захватывающие, не оторваться. Диалоги главных героев, описания интимных сцен – огонь! Рекомендую! Первой послушала «Подкидыш для депутата». И потом прочитала все в обратном порядке) Точнее каждую перечитала дважды подряд. Правда, есть нестыковки по времени некоторых событий)

Книга выглядит очень достойно, гг прописаны ,как живые, знающие себе цену, со своими взглядами и слабостями. Повествование динамичное, наличие юмора приятно украшает данное произведение. Рекомендую к прочтению тем, кто любит романтику без лишнего рафинада!

Очень интересный сюжет и то,как развиваются отношения Карины и Максимилиана. сложности в бизнесе,непростые отношения с родственниками главных героев. Жаль,что эта книга закончилась. Буду ждать продолжения.

Хорошая книга. Весело, с характерами, читать интересно,мне зашла прям! Рекомендую к прочтению. Напрягает через чур частые мысли героини о «не серьёзности, это всё лишь договор», но эта проблема многих авторов…не знаю зачем в каждой главе это добавлять…но я смирилась и эти «вечные терзания» пролистываю. А так, книга хороша

Читать было интересно, но не много смятый конец. Герой очень харизматичный! Ждём продолжения! Книга без пошлости, с юмором.

13 марта 2022
Редактор: