Отзывы на книгу «Невеста на выход»

Доброй ночи и Добро пожаловать! )

Наконец-то и здесь встретились… легкого Вам пера Конечно же ждём продолжения… и Остальных книг тоже !

Интересная, захватывающая история. Читала на одном дыхании. Сразу начала читать вторую книгу! Вместе с героями переживаю все их приключения. Спасибо большое автору!

Читала на другом ресурсе! Что сказать? Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете, только в современном варианте!

Я впервые знакомлюсь с книгами этого автора, и я в полном восторге. Смеялась, как ненормальная, с таким юмором написано. Спасибо !

Интересная книга с захватывающим сюжетом, темпераментные главные герои. Книги этого автора читала на других сайтах и мне они очень понравилась. Сюжеты всегда разные, написаны интересно. У этой книги есть продолжение и хотелось бы его прочитать.

Чудесная книга! Уже раза два ее перечитала, очень уж нравится главная героиня. Мужчина вообще шикарный, где себе такого взять?

Всем рекомендую!

Класс!! А они друг друга стоят..

Я то думала хэпи энд будет, а там.. Неть((( желаю автору все ж дописать продолжение, дико интересно ж что дальше то с ними.. Так идти навстречу друг другу и не дойти.. Обидно за них..

А книжка классная, рекомендую..

Книга сама хороша, особенно выходки Карины, это нечто.. Классная задумка с перевоплощениями! Максимлиан хорош даже со своими,, скелетами,, в шкафу.. Но конец ужасен, столько пережить и не быть вместе?! Финал срочно переделать!!

ksuzann, вторая книга "Жена на выход" уже на Литресе :) Надеюсь, там Макс и Карина реабилитируются ;)

книга очень понравилась, шутки и юмор, главные герои сразу располагают к себе. Хочется читать и читать) Конечно ждала что все закончится Хэппи эндом, но надеюсь на продолжение)

книга легко читается, сюжет интересный, Жду продолжения ...

Читаю уже вторую серию книг данного автора. Расставаться пока не планирую..

13 марта 2022
Редактор: