18+
текст

Объем 112 страниц

2021 год

18+

Монстр из Зазеркалья

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обычная студентка с необычным именем Изольда – ключ к мировому господству случайно выпущенного на свободу из Зазеркалья злобного тролля Адэллози, его зеркальное отражение в нашей реальности. Силы зла пытаются овладеть ее сущностью, постепенно лишая девушку всего светлого, что было в ее жизни, убивая ее друзей и подменяя настоящую любовь опустошающими душу суррогатами. Неужели демон добьется своего, и воплотятся в жизнь древние сказания, на которые намекает сказочник Андерсен в «Снежной королеве»? Пройдя через унижения, страх и боль, сумеет ли Изольда восстановить нарушенное равновесие? На ее стороне – воинство зеркальных ангелов, спасающих мир от зла, и истинная любовь, которая знает, что «любимого человека нужно беречь… и прощать». Но можно ли вернуть к жизни погибшего ангела из разбитого зеркала и как понять, кто твой настоящий враг, если подсказки туманны, а зеркала так хрупки?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обычная студентка с необычным именем Изольда – ключ к мировому господству случайно выпущенного на свободу из Зазеркалья злобного тролля Адэллози, его зеркальное отражение в нашей реальности. Силы зла пытаются овладеть ее сущностью, постепенно лишая девушку всего светлого, что было в ее жизни, убивая ее друзей и подменяя настоящую любовь опустошающими душу суррогатами.

Неужели демон добьется своего, и воплотятся в жизнь древние сказания, на которые намекает сказочник Андерсен в «Снежной королеве»? Пройдя через унижения, страх и боль, сумеет ли Изольда восстановить нарушенное равновесие? На ее стороне – воинство зеркальных ангелов, спасающих мир от зла, и истинная любовь, которая знает, что «любимого человека нужно беречь… и прощать».

Но можно ли вернуть к жизни погибшего ангела из разбитого зеркала и как понять, кто твой настоящий враг, если подсказки туманны, а зеркала так хрупки?

«Монстр из Зазеркалья» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2024
Последнее обновление:
2021
Объем:
112 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-00143-609-6
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip