12+
текст

Объем 280 страниц

12+

Амазонка. Танцы с волками. Женский архетип в преданиях и мифах

текст
3,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Древние силы дремлют в глубине каждой женщины. Эти могучие внутренние силы, или архетипы, объясняют основные различия между ними.Автор книги предлагает исследовать женскую психологию, основываясь на женских образах древнегреческих богинь, отраженных в мифах и существующих в человеческом воображении уже более трех тысячелетий. Знание архетипов богинь помогает женщине понять себя и свои взаимоотношения с мужчинами и другими женщинами, с родителями, возлюбленными и детьми. Как только она постигает, какие «богини» проявляются в ней как господствующие силы, появляется осознание своих приоритетов и способностей, возможность найти личный смысл в тех решениях, к которым остальные люди могут быть равнодушными.Будет полезна всем, кто интересуется астрологией, психологией и психотерапией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Древние силы дремлют в глубине каждой женщины. Эти могучие внутренние силы, или архетипы, объясняют основные различия между ними.

Автор книги предлагает исследовать женскую психологию, основываясь на женских образах древнегреческих богинь, отраженных в мифах и существующих в человеческом воображении уже более трех тысячелетий. Знание архетипов богинь помогает женщине понять себя и свои взаимоотношения с мужчинами и другими женщинами, с родителями, возлюбленными и детьми. Как только она постигает, какие «богини» проявляются в ней как господствующие силы, появляется осознание своих приоритетов и способностей, возможность найти личный смысл в тех решениях, к которым остальные люди могут быть равнодушными.

Будет полезна всем, кто интересуется астрологией, психологией и психотерапией.

Книга Веры Надеждиной «Амазонка. Танцы с волками. Женский архетип в преданиях и мифах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2024
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-985-16-5288-0
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip