Отзывы на книгу «Реальная любовь», 6 отзывов

Читается на одном дыхании. Легко написана. Интересная. Для первой книги автора очень достойно. Жду новых книг и историй!

Отличная книга.Проглотила за пару часов ее.Спасибо огромное за роман.Очень понравился.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

autoreg1168006476, спасибо вам, за ваш комментарий! Радует душу) ❤️

Лёгкая и интересная книга, прочитала залпом! Мечта любой девченки - быть любимой и любить, а тут такая волшебная история!

Книга мгновенно затягивает своей лёгкостью. Читая роман, окунаешься в историю двух влюбленных. Время пролетает.

Автору успехов и новых книг!

User-myLBsdFwUq3anXYlfSP29, спасибо! Буду стараться) ❤️

современная история о любви и серьёзных отношениях раскрыта очень интересно и в то же время очень вкусно! Потрясающая книна, прочитала на одном дыхании!

liza.maslenkina, спасибо ❤️

Прекрасно читать, когда автор подходит к написанию книги с юмором и желанием показать, какие мы всё разные по характеру!

1015496067, спасибо большое за отзыв)

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2024
Объем:
115 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
9785006268807
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания: