Отзывы на книгу «Звание Баба-яга. Потомственная ведьма», страница 2

Начала читать. Самые первые строчки вроде зацепили. А дальше в стиле 3 класс 2 четверть. Скучно. Динамики ноль. Развитие сюжета ноль. Середина книги и пока ни о чём. Даже из вредности дочитать не хочу.

Первая книга серии, можно читать как самостоятельную.

Про первую половину книги можно сказать, что это комедия абсурда… Какие то дурацкие высосанные из пальца шутки, в виде придирок и двусмысленных значениях слов и фраз. Персонажи нередко ведут себя по идиотски. Внутренние диалоги героини напоминали мультяшные. «-У вас есть план, мистер Фикс?– Да у меня есть план, мистер Фикс!».... Не мало ляпов и смысловых противоречий или фраз составленных типа «масло масляное».

Во второй половине появляется «серьезность» в повествовании. Герои перестают вести себя по дурацки и начинается настоящая история. В ней есть и приключения, и любовь, и любовные переживания, и ревность, и отрицательный герой, конечно.

О нём вообще отдельная история. Натуральный эгоист с социопатическими наклонностями. Хочу что б моё, не могу получить, ну тогда не доставайся же ты никому. Жену его вот вообще понять никак не могу, даже прокомментировать как то её действия…

Тем не менее, в целом осталось приятное впечатление от прочтения.

Героиня на каждой странице попадает в новые истории. Не хватает юмора,лёгкости…Можно один раз прочитать ,но перечитывать не хочется. да и вторую книгу нет желания покупать.

первая часть ну очень понравилась..а вторая – тянулась я тянулась-вот вот сейчас самое интересное ..вот вот…но..увы..так и не дождалась…а тут и конец.

Утомляет повторением фраз, отступлениями.Сюжетная линия чувствуется плохо. Ощущение, что написал другой автор. Первую часть дочитала с трудом.

очень добрая и захватывающая сказка. читаю только вторую книгу, прочту все, и другии рекомендую. Любовь побеждает всегда.

Интересная книга. Прочитала с удовольствием. Сюжет на долго запомнился. Читала давно. Понравился интересный слог автора.

Книга понравилась, читается легко. Нет ненужных заворотов. А финал вообще супер

люблю сказки со счастливым концом!

Всем советую)

Чудесная книга!

Мне очень понравилось!

Удивительно интресно и с юмором!

Большое спасибо автору!

Советую!

Получила не сказанное удовольствие. Подписалась на автора. Придётся покупать все серии, чему очень рада.

Читается легко, интересно и сюжет завлекает своей не избитостью.

Рекомендую для легкого чтения и поднятия настроения.

06 сентября 2018
Чиркова Вера Андреевна