Отзывы на книгу «Руны: амулеты, заклинания и мантика. Ларец Фригг»

Книга мне понравилась ! Все методики рабочие ! Можно самим зарядить свои амулеты на защиту , удачу . отношения ! Описываются короткие и понятливые методики для различных жизненных ситуаций – для защиты самого себя , или ребенка , друга . Читается легко с большим интересом . Используя методики автора можно поправить свое финансовое положение. Рекомендую во Благо !

Книгу эту читала с особым интересом, потому что посещала онлайн тренинги этого автора. Могу сказать, что все техники, представленные в этой книге, рабочие. Подход к взаимодействию с рунами у автора необычен, но тем и интересен! Автор-

не писатель, поэтому на стилистику и выстроенность текста можно сделать скидку. Книгу рекомендую

Замечательная книга, прочитана на одном дыхании. Автор доходчиво объясняет казалось бы сложные техники, но в книге все просто и понятно. Книга подойдет даже начинающим Рунологам и тем, кто хочет создавать свои собственные амулеты и талисманы. Автор очень подробно все расписывает. Книга понравилась очень.

Книга не произвела впечатления. С одной стороны, автор по несколько раз повторяет значения рун, с другой стороны, описываемые практики совершенно не предназначены для простых людей. А некоторые практики, по моему мнению, совершенно расходятся с рунической традицией составления рунический формул.

Очень понравилось. Никакой воды, только полезная информация, все по делу. Очень понравился метод работы со стихиями, и лаконичные описания для мантики.

отличная книга, очень полезная, все достаточно понятно написано. буду постоянно пользоваться.

спасибо авторам за данное пособие

мне как мастеру по веемским рунан было очень интересно познакомиться с этой книгой. ну хотя из-за того, что эти руны, их формулы гуляют по интернету. и чтобы их понимать необходимо некое понятие и базовые знания. а также познакомиться с разницей этих 2 магий.

кгига отстой, деньги на ветер.зазывные фото о книге и это максимум и был. диванный рунолог, что еще сказать.не советую книгу, не стоит и 30 р.

Отлично написана, понятным языком! Читала на одном дыхании! Спасибо автору! Рекомендую к прочтению как начинающим, так и опытным мастерам Рун!

Очень интересная книга. Всё описано очень доступным языком, и понятным для простого, обычного человека. Хороша для начинающих. Всем советую прочитать.