Отзывы на книгу «Линия огня», страница 5

Отличное продолжение похождений сталкера Хемуля. ЗАЧОТ!! :-)

Книга интересная, но не захватывает на столько, чтобы за один проход ее прочитать. Иными словами, если ее долго читать без перерыва, то начинает наскучивать. Но это не значит, что книга скучная. Для фанатов серии хорошо зайдет, как и мне.

Отличная книга, хорошее продолжение.

ЗЫ: Это был таки не Меченый.

Возмутительно!

Здравствуйте. Я поклонница серии игр S.T.A.L.K.E.R. В особенности игры "Тени Чернобыля". Прочитав книгу "Линия Огня",поняла,что меня стал все больше и больше мучить вопрос. Сюжет довольно-таки захватывающий,книга читается,как говорится,"взахлеб". Но у меня появилась жгущая душу обида;мне больно читать. Очень хочу,чтобы мне ответили,объяснили: почему Меченого представляют в таком свете!? Почему автор выбрал для него именно присоединение к "О-сознателям"? Ведь он же отказался!! А если б согласился,ни о какой власти речь не могла идти. Так почему же на этого чудесного по сути человека,который столько испытал,перенес столько боли,которой не заслуживал "сверзилась немилость" автора книги Василия Орехова? Хотела бы поговорить напрямую с автором,поблагодарить за чудесные книги и спросить,почему он сделал такой выбор насчет Меченого-Стрелка. Объясните мне,люди! Может я чего-то не понимаю? Мне больно за него до слез,как за живого,родного человека. Его есть за что любить. Не смотрите поверхностно.

07 ноября 2008
2008