Отзывы на книгу «Путь Шамана. Призрачный замок», страница 3

Вся серия книг про шамана просто «зашла», а ведь я совершенно не играю в РПГ, и пусть простит меня автор, но всё, что составляет «соль» таких игр – распределение всяческих навыков, характеристики предметов и т.п. и т.д.– рассматривала что называется вполглаза, но это ничуть не понизило интерес и удовольствие. Спасибо автору от души, достойная серия получилась!

Уже четвёртая книга и всё так же читается быстро и взахлёб. Сюжет обрастает новыми красками, игрок новыми плюшками и замком (понятно, один из самых навороченных :)) ). Появилась любовная линия, которая смотрится как-то не шибко естественно, но интересно. Есть довольно эпичные моменты.

В общем, отличное продолжение. :)

10/10

Потрясающая серия книг

Надеюсь и жду с нетерпением продолжения в виде 8 и последующих книг мира Барлионы

Просто потрясающая серия книг стоит потраченного на её времени, обязательно к прочтению

Хорошее продолжение хорошей серии. Но развитие сюжета становится слишком затянутым, экшен только к самому концу и опять больше загадок в конце, чем разгадок.

отлично

Прекрасное чтиво, но соглашусь с предыдущими отзывами........автор не спеши дружище, многие вещи можно было раскрыть полнее! А так конечно отличная серия!

14 августа 2014
2014