Основной контент книги Шанс на независимость
Текст

Объем 261 страница

2011 год

16+

Шанс на независимость

4 книга из 4 в серии «Никого над нами»
4,5
61 оценка
livelib16
4,1
13 оценок
219 ₽
Бесплатно

Начислим +7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

Кажется, что Поводыри-рептилоиды уже полностью захватили Землю, настолько сильны позиции их ставленников и кодирантов в различных властных структурах. Их идеология преобладает, их ценности уже усвоены новым поколением землян, их тайное влияние разъедает души, превращая людей в послушное стадо. Однако вопреки всему Россия и ее духовный оплот, организация «Триэн», не просто держится, отбивая атаки чужаков, но и расширяет зону своего влияния. Роман Волков, висв, экстрасенс, потенциал и мастерство которого растут с каждым днем, уже готов встать во главе сопротивления, а это значит – шанс на независимость для человечества переходит из категории мечты в категорию реальности.

Жанры и теги

Текст
Средний рейтинг 4,3 на основе 70 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 40 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 38 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,4 на основе 61 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

Как и ожидалось, четвёртая книга также оказалась динамичной и интересной. В сюжете немного просматриваются элементы сюжета серии «Спасители Веера» этого же автора. Уже сформировалась пара сенсов высокого уровня, стоящая в отношениях «Рыцарь» – «Оруженосец». И они «гастролируют» как и прежняя пара по очень «высоким» местам. В этой книге они «вышли в космос» и, пусть и не с первого раза, но «долетели» аж до Центра Галактики (нашей). Хотя хватило и действий на Земле и в её окрестностях. В общем, всё на своих местах. Но конечно, для тех, кто читал большую часть серий Головачёва, довольно много повторов. Но в целом, нормально

Мне говорили, что без прочтения всей серии я ничего не пойму. Неправда, я поняла все, как мне кажется. И даже сразу въехала в сюжет - спасают жену главного героя, телепаты, кто кого перетелепатит, а потом кто быстрее скроется с место драки. Герои очень классические, можно с закрытыми глазами, что называется, сказать, кто и как потом будет поступать. Ну не может герой не спасти жену. Ну не может герой не спасти друга. Жена ну не может оставить мужа без своей персоны, надо ей обязательно подвергать себя опасности, лишь рядом быть. Злодею обязательно нужно пропустить мимо ушей все предупреждения и не рассчитать свои силы. Имхо, вполне читабельная книжка. Конечно, по ней не скажешь, что автор - метр фантастики. Но если с такой скоростью писать книги, то получившийся результат вполне сгодится.

Отзыв с Лайвлиба.
интересно

Сюжет захватывающий. Жаль если будет окончание

Хорошая книга. Отражает нашу действительность, хотя и с элементами фентези… Ну судя по всему, должно быть продолжение. .. Книга кажется не законченной.

Прочел с удовольствием, правда в отдельные моменты сюжет скатывается на дешевый боевик, а жаль.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Василия Головачёва «Шанс на независимость» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2011
Дата написания:
2011
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-50986-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: